Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Футбольную сборную Беларуси может возглавить Александр Хацкевич


Александр ХацкевичНовым главным тренером национальной сборной Беларуси по футболу может стать Александр Хацкевич.

Как сообщает «Прессбол», с Хацкевичем уже встречался заместитель председателя Белорусской федерации футбола Сергей Сафарьян. Были оговорены условия и срок возможного контракта.

«Не скрою, я дал согласие возглавить сборную родной для меня страны. Теперь слово за федерацией. Ей принимать окончательное решение», — сказал Александр Хацкевич в комментарии для «Прессбола».

Известный в прошлом игрок минского и киевского «Динамо», защитник сборной Беларуси Александр Хацкевич тренерскую карьеру начал в минском «Динамо», затем возглавлял юношескую сборную Беларуси и «Витебск», был ассистентом главного тренера в сборной Украины. Сейчас возглавляет дубль киевского «Динамо».

Предыдущий главный тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев ушел в отставку 13 октября после поражения от сборной Словакии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. В трех матчах квалификации Евро-2016 белорусская команда набрала всего 1 очко.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева