Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Наши на финале Лиги чемпионов. Сегодня — зрители, завтра — участники?
    Второй год подряд белорусские футболисты участвовали в финале Лиги чемпионов — пока, разумеется, в качестве зрителей. Юношеская команда БАТЭ...
  2. Финал Лиги чемпионов. Берлин, Барселона, Турин и немножко Борисова
    За решающим матчем главного клубного турнира Европы юноши из БАТЭ будут наблюдать с трибун Олимпийского стадиона...


Спорт

Минское «Динамо» вызвало из солигорского «Шахтера» форварда Александра Усенко


Нападающий солигорского «Шахтера» Александр Усенко вызван в минское «Динамо». «Шахтер» в этом сезоне является одним из фарм-клубов белорусского представителя в КХЛ.

Александр Усенко
Фото hcshahter.by

Александр Усенко призван укрепить линию атаки «зубров», понесшую потери в последних матчах. Из-за травм помочь «Динамо» пока не могут Шарль Лингле, Александр Китаров и вернувшийся в Минск Артем Демков.

За «Шахтер» Александр Усенко в текущем чемпионате сыграл 20 матчей, набрав в них 16 (4+12) очков, заработав 12 минута штрафа при лучшем в команде показателе полезности «+13», отмечает БЕЛТА.

В прошлом сезоне за минское «Динамо» играл защитник Иван Усенко — старший брат Александра. Иван провел за «зубров» 32 матча, в которых набрал 2 (1+1) очка и заработал 10 минут штрафа.

Ближайший матч минское «Динамо» проведет 1 ноября против новосибирской «Сибири». Матч пройдет на «Минск-Арене», а не на «Чижовка-Арене», как планировалось ранее. Основная плоащдка «зубров» освободилась после того, как американский певец Ленни Кравец, который должен был приехать в Минск с концертом, перенес свое выступление из-за болезни.

Билеты можно обменять как накануне, так и непосредственно в день игры. Детали — на сайте «Динамо». 

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева