Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Не комом. Сборная Беларуси выиграла первый матч с новым тренером
    В Скопье белорусы одержали волевую победу над командой Македонии и изменили свое турнирное положение в отборочной группе...
  2. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...


Спорт

Фанаты минского «Динамо» подрались с новополоцким ОМОНом


Потасовка между фанатами минского «Динамо» и бойцами ОМОНа произошла 22 ноября в Новоплоцке во время матча между «Динамо» и местным «Нафтаном».

Ближе к окончанию игры на трибуне, где расположились фанаты «Динамо», было зажжено несколько файеров. Омоновцы попытались погасить файеры и удалить с трибуны фанатов, которые их зажгли. Завязалась потасовка, фанаты стали вырывать пластиковые сиденьи и бросать их в сотрудников милиции.



Болельщицкий сайт Belultras сообщает, что сотрудники ОМОНа избивали «без разбора всех фанатов «Динамо», включая девушек».

По данным Belultras, несколько фанатов «Динамо» и сотрудников ОМОНа получили повреждения. Около десяти фанатов были задержаны.

Матч завершился вничью — 1:1.


Фото belutras.by

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Фанаты минского "Динамо" внушают мне из-за забора чувство: Когда доволен ты собой И слишком пьяный - Футбольное не сотворишь искусство.