1. Хацкевич возвращает в сборную Глеба
    Главный тренер национальной сборной Беларуси по футболу определился с игроками, вызванными на матчи против сборных Македонии и Габона...
  2. У Федерации хоккея Беларуси будет новый логотип и корпоративный стиль
    В логотипе использованы элементы национального орнамента, а также изображения двух скрещенных клюшек и шайбы...

Домрачева заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Дарья Домрачева

Победителю гонки Фанни Хорн из Норвегии белоруска, не допустившая промахов на огневых рубежах, уступила 3,4 секунды.

Третье место заняла еще одна представительница Норвегии Тирил Экхофф (1 промах; +9,3).

Надежда Писарева финишировала с 27-м временем (2; +1:46,7), Анастасия Дуборезова заняла 36-е место (2; +2:02,8), Надежда Скардино — 45-е (2; +2:12,9). Ирина Кривко в стартовом листе значилась, но участия в гонке не приняла.

В общем зачете Кубка мира лидируют финка Кайса Мякяряйнен (552 очка), Дарья Домрачева (440) и украинка Валентина Семеренко (409). Скардино на 16-м месте (228), Писарева — на 42-м (82), Дуборезова — на 52-м (41), Кривко — на 64-м (13).

17 января в Рупольдинге пройдет мужская спринтерская гонка.