Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

«Цмоки-Минск» подписали 30-летнего американского разыгрывающего Джастина Грея


Джастин ГрейСостав баскетбольного клуба «Цмоки-Минск» пополнился 30-летним американским разыгрывающим Джастином Греем.

188-сантиметровый Грей является выпускником университета «Уэйк Форест», но профессионально играл только в европейских клубах.

В его карьере были бельгийские «Вервье» и «Дексия», греческие ПАОК и «Кавала», чешский «Нимбурк», в составе которого он становился чемпионом и обладателем Кубка страны, польский «Туров», украинский «Донецк», немецкий «Франкфурт», французский «Пуатье», турецкий «Стамбул» и болгарский «Рильски». Некоторое время Джастин Грей выступал в Китае («Гуаньчжоу») и Ливане («Бейрут»).

Нынешний сезон Грей начинал в составе кипрского «Аполлона» из Лимасола, где был одним из основных игроков. В 14 проведенных матчах он набирал в среднем по 16,6 очка, проводя в среднем на площадке по 34,9 минуты.

В составе «Цмоков» Джастин Грей заменил своего соотечественника и коллеги по амплуа Стенли Баррелла, который на прошлой неделе перешел в израильский клуб «Хапоэль» (Ган-Нер), отмечает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева