1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...

Мирный вышел в полуфинал парного разряда на турнире в Мексике

Белорусский теннисист Максим Мирный и его новый партнер Виктор Эстрелла Бургос из Доминиканской Республики вышли в полуфинал теннисного турнира в Акапулько (Мексика).

Призовой фонд соревнования составляет 1 414 550 долларов, сообщает БелаПАН.

В первом круге они победили «посеянных» под третьим номером австрийца Александра Пейя и бразильца Бруно Соареша (у обоих 12-е место в рейтинге) — 6:3, 6:1, во втором — Андре Бегеманна из Германии (47) и Робина Хаазе из Голландии (46) — 6:7 (6:8), 6:4, 10:3 (тай-брейк).

За выход в решающий раунд Мирный и Бургос будут соперничать с поляком Мариушем Фирстенбергом (58) и мексиканцем Сантьяго Гонсалесом (35).

В прошлом году Мирный, игравший с испанцем Фелисиано Лопесом, дошел до финала соревнований в Акапулько.