В Германии название Body Attack давно стало синонимом спортивного и диетического питания высшего качества...
  2. Баксёр Сяргей Хаміцкі сенсацыйна адабраў чэмпіёнскі пояс у англійскага накаўцёра
    За некалькі тыдняў да бою ў нашага байца памёр бацька. Але Сяргей здолеў узяць сябе ў рукі і шакаваць спартовую Англію...

«Шахтер» и «Гомель» одержали по две победы в четвертьфинале плей-офф

В чемпионате Беларуси по хоккею 27 февраля прошли вторые четвертьфинальные матчи плей-офф. Вновь победить своих соперников смогли только «Шахтер» и «Гомель».

Результаты: «Шахтер» (Солигорск) — «Химик-СКА» (Новополоцк) — 4:3 (0:2, 2:0, 2:1), «Юность» (Минск) — «Динамо-Молодечно» — 9:2 (2:1, 2:1, 5:0), «Неман» (Гродно) — «Металлург» (Жлобин) — 4:5, в овертайме (1:0, 1:1, 2:3, 0:1), «Гомель» — «Витебск» — 4:0 (1:0, 3:0, 0:0).

Счет в сериях: «Шахтер» — «Химик-СКА» — 2:0, «Юность» — «Динамо-Молодечно» — 1:1, «Неман» — «Металлург» — 1:1, «Гомель» — «Витебск» — 2:0.

2 марта соперники встретятся снова, поменявшись площадками. Серии проводятся до трех побед одной из команд.