Спорт

В Минске стартовал ЧЕ по художественной гимнастике

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


В Минске 1 мая начался XXXI чемпионат Европы по художественной гимнастике.

В соревнованиях участвуют спортсменки из 37 стран. Они разыграют семь комплектов медалей — пять среди женщин и два среди юниорок.

Беларусь на чемпионате представляют: в индивидуальных упражнениях — Мелитина Станюта, Екатерина Галкина и Анна Божко; в групповых упражнениях — Карина Ермоленко, Алина Горносько, Маргарита Овадинская, Анастасия Рыбакова, Анна Швайба, Александра Солодуха.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Этот материал лишний раз показывает показывает "раздвоенность" страны; - Категория людей, которым до этого есть дело. - Категория людей, которым на это плевать. Но мне кажется, что людей первой категории значительно меньше... - Прилетаю я однажды на Таити... - А, вы не были на Таити? (с) Но своих мужиков на работе я знаю. Там есть человек, который совершенно разумен по жизни, но при этом вечный балагур и баламут. В этом плане ему массовка - дом родной. А для меня затеряться в человеческой тусовке, толкучке - повод для сплина... Вот такие дела... Так что я это всё нормально осознаю, но прикалываюсь, походя. :)