Борцы из Беларуси и Грузии подрались во время схватки на Евроиграх

В ходе первых Европейских игр в Баку произошла драка между борцами Владиславом Андреевым из Беларуси и грузином Владимиром Хинджегашвили (57 кг).

Как сообщает портал vzglyad.az, в то время, как Андреев лидировал в полуфинальной схватке со счетом 2:1, грузинский спортсмен дал ему пощечину. Белорус ответил, в итоге завязалась потасовка, которую сумел погасить лишь судья.

Оба борца были удалены с ковра и дисквалифицированы.


  • Тормозните уж кто-нибудь про агрессивную сущность режима Лукашенко, просим-просим!
  • С хоккеистами понятно, но и борцы, похоже, у нас тоже легионеры? Пора гнать грязной метлой из кабинетов госчиновников не занимающееся детским и юношеским спортом.
  • [quote="Hosta Rikka"]просим-просим![/quote] А, вы опасаетесь, что сегодня не отработаете свои "тридцать сребреников"?
  • Но чёрт возьми, драка спортсменов - это полная дичь. Парни, вы можете оттузить друг друга в рамках состязания и под патронажем рефери... А так я только Андрея Миронова могу напомнить: Там живут несчастные люди-дикари, На лицо ужасные, добрые внутри... Вот, белорусский народец таковым и является.
  • [quote="umnik"]А, вы опасаетесь, что сегодня не отработаете свои "тридцать сребреников"?[/quote]Я уже и сам смеюсь: Данис - независимый отпускной человек, спокойно рассматривающий разные темы под разными углами. А Коста Рика - этот по принципу - "мы их в дверь - они в окно". Да хрен с ним. Но такое усердие подразумевает не волонтёрство, а вполне конкретное финансирование. Да, и когда днём и ночью один и тот же Коста-Рика, мне думается, что под этим ником посменно блуждает несколько персон, жирующих на деньги налогоплательщиков... У нас так принято... Одних обобрать, чтоб накормить других.
  • [quote="umnik"]А, вы опасаетесь, что сегодня не отработаете свои "тридцать сребреников"?[/quote] Охосспади... Цитата. Максим Соколов: Вообще-то если личность наглядных агитаторов не установлена, вряд ли следует писать, что эти лица чем бы то ни было регулярно занимаются. Потому что, может быть, это те самые лица, а может быть, совершенно не те. Всякое бывает. Но главное — есть давняя рекомендация «Спроси их, можно ли верить доводам. Если нет, ученье их никуда не годится, ибо они создали его, рассуждая. Если да, пусть послушают и нас, и возразят по существу». Аргументы в стиле «Вы говорите это, потому что вы за деньги любите начальство (вар. «вы продались Вашингтонскому обкому», «вы капиталист», «вы еврей» etc.) имеют тот существенный изъян, что в ответ можно получить точно такое же обвинение. Хорошие деньги везде в ходу, и среди лиц, любящих родину, и среди лиц, ее не любящих или любящих другую родину. Тут дискуссия становится окончательно неплодотворной. Читайте далее: http://izvestia.ru/news/587690#ixzz3dLTYXf3x Так что тем же концом и вас сотоварищи.