Фото
Фото
Фото

В Баку завершились 1-е Европейские игры.

Команда России одержала победу в медальном зачете, в ее активе — 79 золотых, 40 серебряных и 45 бронзовых медалей.

Вторыми стали хозяева соревнований — команда Азербайджана (21-15-20), третьими — Великобритания (18-10-19).

Сборная Беларуси — седьмая в медальном зачете, в ее активе — 43 медали (10-11-22). Наибольший вклад в командную копилку внесли представители самбо, художественной гимнастики, гребли на байдарках и каноэ.

Сегодня вечером состоится церемония закрытия Европейских игр. Знаменосцем белорусской команды будет серебряный призер Евроигр пловец Никита Цмыг.

Вспомните вместе с нами захватывающие мгновения этих состязаний.

Последние Комментарии

• спорт это бескровный эрзац войны, так что основное свое назначение он выполняет, ну, пока удерживает интерес людей
  • Я чуть грубовато выскажусь, но наверное - по делу. Нынешние спортсмены чемпионатов - лишь формальные представители своих стран. ... Да я от них ничего и не требую. Предъявили результат на состязании, - получили гонорар - да и свалили нафиг. ==== Позапрошлый выпуск "СН+" показал неплохой особнячок Д. Домрачевой в Лос-Анжелесе... Это не мои заботы... Просто не вижу особого смысла воспылать щенячьим восторгом по повду новых спорт. достижений.