Спорт

Во Львове прошел украинско-белорусский марш «Братство совести»

 
Отборочная группа «С» к чемпионату Европы, который пройдет следующим летом на полях Франции сблизила белорусов и украинцев. Такие пафосные слова государственных деятелей о дружбе и братстве двух народов простые люди воплотили в жизнь очень просто: они не говорят о дружбе, а просто дружат.

Много шума наделал первый матч этих сборных, прошедший на «Борисов-Арене», когда многотысячное белорусско-украинское многоголосие разносило над главным белорусским стадионом: «Путин — х…».

Ответный визит белорусских фанов в Киев не стал нулевым. Совместно с украинскими друзьями они устроили марш по Львову.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Таким и будьте. А то, сколько вас читаю по годам, вы всегда повышенно-серьёзны... )
  • Я понял и сделал то же самое.
  • Зимми, я же прикольнулся. :)
  • Еще один клоунский парад-алле.
  • К слову, Коста-Рика, я пишу по темам, не призывая никого и ничего свергать... Дурачусь по настроению. С позиций Госбезопасности я вполне госбезопасен. Да, признаю, мне известно, что ГБ мобилизовано на поиски "скверны", сплёвываю в сторону... Знаю, но насмешничаю. У турникетов метро - аж по двое в униформе... Я поражаюсь, - это же надо "вытоптаться", не приседая, - сколько-то положенных часов. Под видеокамерами. Ужос! А мне-то что... Иду мимо, насвистывая. У меня свой поезд метро, своя работа... Да, "мои часы", часы моей жизни, но я их не провожу не по "стойке смирно". )
  • Раз товарищ майор не доверяет, то может поинтересоваться, откуда исходит трафик. С марта месяца положение компа у меня в квартире на кухне не менялось. Есть ещё другой комп на той же линии, через тот же модем, но я им редко пользуюсь. Вы непременно эту хрень исследуйте, дружок. За это вам начальство отвалит пирожок. Его вы поедите, переварите с трудом, потом сообразите - РБ наш лучший дом. )