Спорт

Александр Глеб: мы можем прыгнуть выше головы


23 ноября футболисты БАТЭ на базе в Дудинке провели открытую тренировку накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против немецкого «Байера».

Матч БАТЭ — «Байер» пройдет 24 ноября на «Борисов-Арене», начало в 20.00. Положение команд в группе Е: «Барселона» — 10 очков (разница мячей 8-2), «Рома» — 5 (10-10), «Байер» — 4 (11-10), БАТЭ — 3 (4-11).

«Настроение боевое, хорошее, ребята подходят к игре в оптимальной форме, — отметил полузащитник БАТЭ Александр Глеб. — Я считаю, все готовы, практически все восстановились после травм. Рассчитываем на хороший результат, т.е. на победу. Такая цель стоит перед командой. Мы можем прыгнуть выше головы. Если, конечно, удача будет на нашей стороне, то все возможно. Ставим максимальные задачи».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Всё, эту тему мы проехали, но можно быть тренированным получеловеком, полуйогом, но ... обаяние живого адекватного человеческого лица, улыбки... Это здесь уже... попросту вытравлено... Вижу зомби. ... Пардон, мои слова не утверждение, кому-то навязываемое, но если я что-то смыслю в этой жизни, то мой взгляд именно таков...
  • В принципе, я даже не захотел видео запустить. Причина: у человека есть граница физической формы. Парня лет 18-ти "дрючь" как хочешь, запусти его хоть на супермарафон... Он пробежит его, румяный и розовощёкий и потом ещё бабу в постель захочет... И сумасшедшую ночь - до полного истощения биологических своих сил... Мдя. Не критикую, бо в этом имеется нечто, что ни в коем разе не вызовет осуждения. И почти любая женщина бальзаковского возраста посмотрит в окошко и вздохнёт невзначай. Но я смотрю на фото и вижу... что вижу... Что-то больше от йога, от человека не от мира сего, перегоревшего изнутри... Да, если кто помнит артиста Приёмыхова в фильме "Холодное лето 1953-го"... "Шульга", кажется его звали. Бабий век короток, но и классический мужской недлинен. От тридцатилетия - до сорокалетия. Потом теряется смысл сексуальной озабоченности. Извините, но всё что на жизненном пути выглядело в женском обличии, давно уже обнято и перетра... Извините. И остаётся только ходить на рыбалку, избегая ворчливых былых девушек своей мечты.