1. Марина Арзамасова и Василий Кириенко признаны лучшими спортсменами года по версии БелаПАН
    В 16-м ежегодном опросе приняло участие 88 журналистов, освещающих спорт, из 41 средства массовой информации, спортивной организации и учреждения.
  2. Великолепная четверка и вратарь. Женский индорхоккей в Беларуси
    Финал чемпионата Европы по индорхоккею среди женских команд пройдет с 22 по 24 января 2016 года в минском Дворце спорта.

Минское «Динамо» победило «Неман» и вышло в 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу

30 ноября в Гродно прошел заключительный матч стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу сезона-2015/2016 между местным «Неманом» и минским «Динамо».

После ничьей 1:1 в первом матче, минчане одержали минимальную победу — 1:0. Выход в четвертьфинал «бело-голубым» принес точный удар Фатоса Бечирая на 52-й минуте.