Началось голосование по определению первых пятерок Матча Звезд КХЛ

Сегодня на официальном сайте Матча Звезд КХЛ 2016 началось голосование по определению стартовых пятерок и вратарей команд Запада и Востока. Хоккейное шоу пройдет 23 января в Москве на льду «ВТБ Ледового дворца».

Каждый болельщик может отдать голоса за своих любимых игроков КХЛ в разделе «Голосование» сайта Матча Звезд. Для этого, как отмечают организаторы, необходимо «ввести первые буквы фамилии и из выпадающих списков выбрать своих кандидатов: по 1 вратарю, 2 защитника и 3 нападающих в командах Запада и Востока».

«После ввода двух пятерок и вратарей нужно подтвердить свой выбор нажатием кнопки «Голосовать». Ваш голос будет учтен и отразится в общих результатах», — уверяют организаторы Матча Звезд.

Болельщики имеют право выбрать не более двух игроков из одного клуба, независимо от их амплуа. В рамках голосования, которое продлится до 21 декабря, каждый посетитель сайта может сделать свой выбор не более одного раза в сутки.

В прошлом году Матч Звезд закончился победой Востока 18:16.

Тогда в Матче участвовали не чужие белорусам люди: минский «зубр» Ник Бэйлен выступал за Запад, а казанский «белый барс» Сергей Костицын — за Восток. Первый отметился одной заброшенной шайбой, а второй — двумя.

Также отметим, что на капитанском мостике Востока трудился белорус Андрей Скабелка.