Великолепная четверка и вратарь. Женский индорхоккей в Беларуси

Финал чемпионата Европы по индорхоккею среди женских команд пройдет с 22 по 24 января 2016 года в минском Дворце спорта.

В Минске завершились учебно-тренировочные сборы женской национальной команды Беларуси перед чемпионатом Европы по индорхоккею.

Сборы проводились под руководством главного тренера команды, голландского специалиста Хермана Круиса.

Команда показала, что она не боится, а наоборот заинтересована в большом внимании как СМИ, так и простых болельщиков, которые посетили открытую тренировку.

Теперь наша команда отправится в голландскую Бреду, где со 2 по 9 января будет находиться в тренировочном лагере. В программу включены двухразовые ежедневные тренировки, в перерывах между которыми будут проходить теоретические занятия.

Финал чемпионата Европы по индорхоккею среди женских команд пройдет с 22 по 24 января 2016 года в минском Дворце спорта. В нем примут участие 8 сильнейших команд Европы: Нидерланды, Германия, Австрия, Че-хия, Польша, Беларусь, Украина и Бельгия.

На турнире в Минске сборная Беларуси под руководством голландского специалиста Хермана Круиса будет бороться ещё и за путевку на чемпионат мира 2018 года в Аргентине.