Спорт

Танцевальное шоу Dance Evolution. Лучшие моменты

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Танцевальное шоу Dance Evolution состоялось 1 апреля в минском Дворце спорта в рамках многодневного танцевалного проекта Child & Youth week.

Зрители увидели выступления наиболее ярких и именитых танцоров и танцевальных команд в таких стилях как хип-хоп, диско данс, хаус, танцевальное шоу, стрит шоу.

2 и 3 апреля Child & Youth week продолжится фестивалем сценического искусства Dance of Europe, открытым чемпионатом Беларуси по восточным танцам и открытым чемпионатом Беларуси по черлидингу.

Оценить материал:
Средний балл - 4.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Полное отсутствие безопасности за кулисами для выступающих, особенно для маленьких детей: нет никакого ограждения у края сцены, упасть вниз на 1,5 метра в потемках - секундное дело, что, собственно, со мной и произошло. В итоге - перелом поперечного отростка позвоночника и сильнейший ушиб, последствия которого придется еще долго расхлебывать. Родители, сидящие в зале, видят только красивое выступление своего чада на сцене и, видимо, не задумываются о том, что, сорвавшись вниз за кулисами, это чадо могло и не выйти на сцену уже никогда! Троих баловавшихся собственноручно в последнюю секунду оттянула от края! Вот о чем нужно побеспокоиться организаторам! Разрекламировать можно красиво все, что угодно, а соответствовать высокому уровню получается не всегда!
  • "Двойку" я поставил. Поясню детально, если будут вопросы, и мне будет охота на них отвечать.