Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Хоккейное «Динамо» будет менять правила по ходу игры
    Белорусский полпред в КХЛ начал подготовку к новому сезону. По сравнению с предыдущим, состав и тренерский штаб претерпел серьезные изменения.
  2. Дисквалификация белорусских гребцов. «На чемпионате Европы мы 10 медалей взяли, и они увидели, в какой мы степени готовности»
    Белорусская сторона направила иск в Международный арбитражный суд в Лозанне в связи с дисквалификацией мужской сборной по гребле на байдарках и каноэ.


Спорт

Виталий Мутко не получит аккредитацию на Олимпиаду в Рио


Министр спорта России Виталий Мутко не получит аккредитацию на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, рассказали агентству «Р-Спорт» в пресс-службе Международного олимпийского комитета.

Ранее в МОК заявили, что аккредитоваться на Игры в Рио не смогут все официальные лица, упомянутые в докладе комиссии Ричарда Макларена.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну это еще не показатель. Сына Божьего Тоже никто не любил и все орали "распни его", но это не значит, что он плохой. Вообще все это происходящее просто свидетельство, что политика сильно стала управлять спортом. Ту получается если ты российский спортсмен, то уже порочен только лишь потому, что ты российский. Помнишь басню "Волк и Ягненок"? Вот так и получается - "виноват ты в том, что хочется мне кушать". Сейчас вот прочел новость, что российские школьники победили на мировой олимпиаде по физике (и это при распространенных стереотипах о дефектности и неполноценности российского школьного образования). Значит найдутся дельцы, которые и там начнут искать допинг и, конечно же, найдут. Ну не позволят российским школьникам быть умнее своих сверстников в Европе и Америке. Что еще припишут далее к допингу вслед за мельдонием? Ага. Россия ведь северная страна. Все простуживаются и болеют. Спортсмены не исключение. Лечатся, конечно-же, аспирином. Вот и зацепка. Скоро и аспирин припишут к допингу абы только российских спортсменов не пущать на соревнования. Короче бои без правил продолжаются. До Мутко мне нет дела. Если заработал, так поделом, но... Чацкий спрашивал: "А судьи кто?".
  • Всё. Я вижу, что отозвался на несколько тем, но это как глас вопиющего в пустыне. Сваливаю нафиг.
  • Есть такая нехорошая поговорка: " а в гробу я его видал" ... Но есть законы воздаяния: есть оченно пронырливые жизненные типажи, с которыми нормальный человек не желает иметь дело... Его никто не любит, а он благоденствует... Скверный тип, короче. Лучше таким не рождаться.