Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. OZAS — Мекка зимних распродаж в Литве!
    В одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Балтии «OZAS» стартовала зимняя распродажа года, которая продлится до 10 февраля...
  2. Ozas стал символом Рождества в Литве!
    Мир чудес и магии — так торгово-развлекательный центр Вильнюса OZAS теперь называют жители литовской столицы и гости города...

Туризм

"Новый Портал" предлагает "отдохнуть"


Сегодня на "Новом Портале" открылся раздел "Туризм", посвященный отдыху и путешествиям. Этот раздел разработан совместно с газетой "Туризм и Отдых". Здесь можно найти интересующий тур с помощью удобной формы поиска, в которой можно задать параметры цены, указать вид транспорта и требования, предъявляемые к отдыху.

В разделе представлена информация практически обо всех странах, указаны лучшие курорты, гостиницы, история стран, их достопримечательности и прочая информация, которая необходима каждому туристу при выборе страны, в которую он желает отправиться. Из ленты новостей, посвященных туризму, можно узнать обо всех изменениях в этой сфере и о самых интересных событиях (что будет полезно не только отдыхающим, но и фирмам, предоставляющим услуги в области туризма).

Любителям отечественного туризма и отдыха будет весьма приятно встретить предложения туров по Беларуси, информацию о походах. Здесь представлены сведения о лучших белорусских местах отдыха.

Это уже 14 раздел запущенный "Новым Порталом" с момента своего открытия 6 февраля 2006 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...