Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Посол Украины: Крым оккупирован, украинские турбазы ждут гостей
    Территория Автономной Республики Крым оккупирована, правительство ведет себя неадекватно, а слухи о срыве курортного сезона в Украине преувеличены...
  2. «Хоккейные» отели Минска: от 30 до 800 долларов за сутки
    Фотоэкскурсия по четырем свежеоткрытым гостиницам…


Туризм

Клиенты «Белавиа» теперь могут зарегистрироваться на рейс по мобильному


26 марта на сайте авиакомпании «Белавиа» запущен сервис мобильной регистрации.



Мобильная регистрация, как и другие виды регистрация, начинается за 22 часа до вылета, а заканчивается — за 3 часа. В «Белавиа» заверили, что сервис будет доступен при вылете из большинства аэропортов, откуда белорусская авиакомпания выполняет рейсы.

При мобильной регистрации пассажир сможет выбрать удобные места в салоне самолета, после чего получит мобильный посадочный талон со штрих кодом (2D Barcode), который будет считываться специальными сканерами при посадке на борт. Мобильный посадочный талон можно отправить на адрес электронной почты или сохранить в специализированное приложение, например, Passbook для iPhone.

Однако пассажиры, путешествующие с багажом, должны будут его зарегистрировать на стойке регистрации авиакомпании. Также на стойку регистрации необходимо будет обратиться пассажирам с мобильным посадочным талоном при вылете из аэропортов СНГ, службы безопасности которых требуют наличия бумажного посадочного талона для проставления отметки о прохождении предполетного досмотра.

«В 2012 году мы предоставили услугу онлайн-регистрации на рейсы, в прошлом году внедрили регистрацию с использованием киосков самообслуживания. В этом году мы предоставляем нашим клиентам услугу по регистрации с помощью мобильных устройств. В ближайшее время будет завершена работа над мобильной версией официального сайта», — отметил гендиректор «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...