Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Аннексия Крыма похоронила бюджетный отдых для белорусов
    Новый туристический сезон, по прогнозам туроператоров, вновь станет провальным для Крыма…
  2. Большой бизнес подставил плечо сельскому туризму
    «Белоруснефть» запускает туристический проект Belarus N и будет через сеть своих заправок продвигать интересные маршруты по стране…


Туризм

Рейс «Белавиа» Домодедово — Минск был задержан более чем на два с половиной часа


С опозданием на 2 часа 35 минут прибыл в Минск самолет Embraer-195 авиакомпании «Белавиа», выполнявший рейс B2 994 из московского аэропорта «Домодедово».

По расписанию борт должен был прилететь 26 июля в 23:10, фактически — 27 июля в 2:45, свидетельствует онлайн-табло на сайте «Белавиа». 

«Вечерний рейс белавиа не вылетел из Домодедово. Сломался самолет. 1.5 часа чинили, в итоге выгрузили пассажиров, уже часа три задержка. Выдали ваучеры на 100 рублей на попить водички. В Москве. Блин, от же жмоты хреновы! А где гостиница переночевать народу? А где покормить? Национальное авиапозорище...» — написал в социальной сети «Фейсбук» пассажир Сергей Вардомацкий (орфография сохранена).

Два новых самолета Embraer-195LR «Белавиа» купила у бразильского производителя. Первый прибыл 30 апреля, второй — 10 мая.



«Приобретенные самолеты предназначены для перевозки 107 пассажиров в экономическом (96 мест) и бизнес-классах (11 мест) обслуживания. Они способны выполнять среднемагистральные полеты на расстояния до 4 тыс. километров с максимальной крейсерской скоростью 890 километров в час», — сообщала авиакомпания 3 октября 2013 года, напоминает БелаПАН.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева