Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Как заработать на «совке»?
    Беларуси можно и нужно монетизировать своё советское прошлое, считает руководитель агентства отдыха и развлечений Vilnius Relax Кирилл Атаманчик.
  2. Когда иностранные туристы перестанут объезжать Беларусь стороной?
    По мнению специалистов, во въездном туризме нужно учиться зарабатывать на объемах продажи услуг, а не на высоких ценах.


Туризм

«Белавиа»: рейсов в Киев из Минска и обратно стало больше


В четверг, 12 ноября, компания «Белавиа» увеличила количество рейсов по маршруту Минск — Киев — Минск.

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу «Белавиа», ранее самолеты компании по маршруту Минск — Киев — Минск летали дважды в день в аэропорт Борисполь. Новый рейс будет выполняться в международный аэропорт Киев (Жуляны). Таким образом, пассажиры смогут выбрать более удобное время и аэропорт для путешествия в украинскую столицу, отмечают в авиакомпании.

Рейсы будут ежедневными с вылетом из Минска в 23.05, из Киева (Жуляны) — в 5.15 по местному времени. Время в пути — один час.

«Ранний вылет рейса из Киева и прибытие в Минск позволит пассажирам, в первую очередь деловым людям, рационально спланировать время пребывания в Беларуси: успеть решить все дела и вернуться домой. Кроме того, расписание полетов «Белавиа» позволит транзитным пассажирам продолжить путешествие практически по всей маршрутной сети авиакомпании», — пояснил генеральный директор ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Анатолий Гусаров.

Цель открытия нового рейса — наращивание транзитного потенциала компании и национального аэропорта Минск. Ожидается, что третий ежедневный рейс по маршруту Минск — Киев — Минск позволит более комфортно путешествовать из столицы Украины в Европу и страны СНГ.

Напомним, 17 декабря «Белавиа» откроет рейс в Харьков.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева