Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. «Если человеку в Минск не надо, выставь гостиницы хоть за 10 долларов, он сюда не поедет»
    Сегодня в Минске работает 47 гостиниц. В ближайшие два года планируется ввести в эксплуатацию еще более 10 отелей.
  2. Февраль. И еще раз с Новым годом!
    Китайский Новый год в Таиланде, карнавалы в Дюссельдорфе, Риме и на Тенерифе, праздник фиалок в Тулузе — лишь немногое, чем можно развлечь себя в феврале…


Туризм

Милиция разыскивает граждан, заключавших договоры с туроператором «Аврора Тур»


В Октябрьское РУВД Минска обратились двадцать человек с информацией о том, что туроператор ЧТУП «Аврора Тур» (или ООО «Аврора Тур») оказывает некачественные туристические услуги при организации поездок в Доминиканскую Республику либо Мексику. Зафиксированы также случаи неоказания подобных услуг.


Пляжи Доминиканы, куда так и не доехали клиенты компании «Аврора Тур»

Как сообщает Октябрьское РУВД, с целью установления обстоятельств произошедшего правоохранительные органы проводят проверку. Имеются основания полагать, что количество физических либо юридических лиц, заключивших договоры, может быть больше.

Милиция призывает граждан, заключавших договоры с ЧТУП «Аврора Тур» либо ООО «Аврора Тур» и располагающих информацией, которая может представлять интерес для расследования, сообщить об этом.

Юрист турфирмы в программе «Зона Х» телеканала «Беларусь 1» 2 февраля сообщил, что директор компании находится ныне в Республиканском центре психического здоровья.

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева