Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. «Если человеку в Минск не надо, выставь гостиницы хоть за 10 долларов, он сюда не поедет»
    Сегодня в Минске работает 47 гостиниц. В ближайшие два года планируется ввести в эксплуатацию еще более 10 отелей.
  2. Февраль. И еще раз с Новым годом!
    Китайский Новый год в Таиланде, карнавалы в Дюссельдорфе, Риме и на Тенерифе, праздник фиалок в Тулузе — лишь немногое, чем можно развлечь себя в феврале…


Туризм

С июня «Белавиа» начнет летать из Минска в Палангу


«Белавиа» с 19 июня начнет летать из Минска в Палангу, сообщили БелаПАН в авиакомпании.


Паланга вечерняя. 

5 февраля ОАО «Авиакомпания «Белавиа» и мэрия Паланги подписали соглашение о сотрудничестве. «Открытие рейса стало возможным благодаря не только сотрудничеству с руководством города и аэропорта Паланги, но и содействию в переговорах официального представительства информационного центра по туризму Паланги в Беларуси — компании «Вокруг света», — отметили в «Белавиа».

«Литва и, в частности, Паланга — одно из популярных направлений для отдыха у белорусов. Мы уверены, что прямой рейс из Минска в Палангу придется по душе туристам. Турист, который не бывал в Паланге или был очень давно, будет приятно удивлен, как изменился и динамично развивается курорт, а прямой рейс сделает его ближе и доступнее», — отметила директор компании «Вокруг света» Марина Кондрашова.

Рейсы будут выполняться по воскресеньям, с 19 июня по 4 сентября, с вылетом из Минска в 10.15, из Паланги — в 12.10. Время в пути — 1 час 10 мин. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-500.

«Ориентируясь на пожелания и возможности пассажиров, мы смогли предложить направление для летнего отдыха по привлекательным тарифам. Так, стоимость перелета Минск — Паланга в одну сторону составит со всеми сборами от 55 евро, а туда-обратно — от 99 евро», — отметил заместитель генерального директора ОАО «Авиакомпания «Белавиа» Игорь Чергинец.

Как сообщили в «Белавиа», предложить такие цены для пассажиров стало возможным в том числе благодаря помощи Евросоюза.

Паланга станет вторым после Вильнюса литовским направлением авиакомпании. Пассажиры, следующие из Паланги, в национальном аэропорту Минск могут воспользоваться стыковками с другими рейсами белорусского перевозчика для полетов в Казахстан, Грузию, Россию и Украину.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева