Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Белорусский экотуризм: природа живая и мертвая
    В Беларуси планируют активнее развивать экологический туризм, но отказываться от денег, которые привозят в страну иностранные охотники, тоже не собираются.
  2. «Отдых-2016». Топ-5 экзотических туров из Беларуси
    6 апреля в Минске открылась традиционная международная ярмарка туристских услуг «Отдых-2016». Naviny.by побывали на ярмарке и нашли самые необычные туры и направления.


Туризм

Авиакомпания Arkia открыла регулярные полеты Тель-Авив — Минск


Израильская авиакомпания Arkia (Arkia Israeli airlines) начала выполнять регулярные полеты по маршруту Тель-Авив — Минск. Беларусь стала одной из 34 стран, в которых представлены коммерческие интересы авиакомпании, сообщает пресс-служба сервиса по бронированию авиабилетов tickets.by.



Новый регулярный авиаперевозчик Arkia с апреля по июнь будет совершать полеты в Тель-Авив по понедельникам и пятницам, а с июля 2016 года — еще и по средам, с возможностью последующих стыковок на внутренние рейсы в Эйлат (Израиль).

В зависимости от даты билеты из Минска в Тель-Авив и обратно стоят от 255 евро.

Как отмечается в пресс-релизе, цены на билеты формируются на основании потребительского спроса, который диктует рынок. В Минск выполняют рейсы самолеты Embraer-195. Первым рейсом 18 апреля в национальный аэропорт Минск прибыло 79 человек.

По данным статистики, более 35.000 пассажиров ежегодно летает по маршруту Минск — Тель-Авив — Минск.

Arkia — вторая по величине авиакомпания Израиля, основанная в 1950 году для выполнения полетов с юга на север страны. В 2016 году более 1.600.000 пассажиров воспользовались услугами авиакомпании на внутренних и международных маршрутах. База авиакомпании находится в аэропорту имени Бен-Гуриона. Дополнительный хаб — в аэропорту Сде-Дов в Тель-Авиве.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева