Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. По полочкам. Все о медстраховке при поездках за границу
    Можно проездить «по заграницам» всю жизнь и ни разу не воспользоваться выплатами по страховке, а поехав один раз без полиса, горько об этом пожалеть
  2. Белоруска побывала на самом большом лайнере в мире: «Это страна чудес»
    На круизном судне есть свой парк, несколько ресторанов, включая ресторан-лифт, аквапарк, казино, детские клубы для всех возрастов и даже бионик-бар, где коктейли делают роботы.


Туризм

«Турецкие авиалинии» отменили рейс в Минск 16 июля


Запланированный на 16 июля рейс «Турецких авиалиний» Стамбул — Минск — Стамбул отменен, свидетельствует онлайн-табло минского аэропорта, информирует БелаПАН.



Самолет должен был прибыть в белорусскую столицу в 16.15 и вылететь назад в 17.10. Причиной отмены стала попытка военного переворота в Турции и закрытие воздушного пространства страны. Сейчас ситуация в аэропортах постепенно нормализуется.

Первый из трех субботних чартерных рейсов «Белавиа» в Анталью был перенесен на 14 часов — с 4.05 на 18.15. Вылет двух вечерних пока не пересматривался.

Авиакомпания сообщила, что пассажиры, купившие билеты с датой вылета между 17 и 25 июля, могут их вернуть или перенести дату вылета по маршруту Минск — Стамбул — Минск без уплаты дополнительных сборов.

Возврат билетов или изменение даты вылета можно произвести в кассах авиакомпании, представительствах, а также, обратившись в круглосуточную службу поддержки «Белавиа», по электронной почте [email protected]

Ближайший регулярный рейс в Стамбул «Белавиа» планирует выполнить 17 июля по расписанию (вылет в 13.45).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева