ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Сценарий «Площади» будут придумывать на ходу?

Обсуждение: Сценарий «Площади» будут придумывать на ходу?

нет
17.12.2010 // 12:30
petrov1234 пишет:
нет пишет:
73% входит в сценарий А.Зимовского, слышали о нем?

Зимовский открещивается от ОНТ и от причастности к этим цифрам :)

И А.Зимовский Вам, может быть, говорил, что по его сценарию проголосовавших будет меньше 73%?
 
sumon
17.12.2010 // 01:17
[quote="lukavuy"]

Социология - вообще не наука. Политтехнологиями умные люди стали заниматься профессионально еще 80 лет назад.

Социология - серьёзнейшая научная дисциплина. Вот только доступна она не всем(впрочем как и математика). Многим интеллект не позволяет и они ограничивают себя идеологическими догмами. И политтехнологиями начали заниматься именно социологи и гораздо раньше.
 
iнфолiякрат
16.12.2010 // 08:25
Хотелось бы увидеть плюрализм мнений не только на некоторых интернет-сайтах, но и в госсми. Вот и увидим на Площади, а заодно вернемся к теме "Сценарий «Площади» будут придумывать на ходу?"
+
«Мы должны оказать давление на власть. Как, это мы решим уже непосредственно на площади 19 декабря», — заявил Николай Статкевич, ...

Сабж предполагает, что у "настоящих" профессионалов-политиков сценарий должен быть ОДИН и тот же, при любых % голосов за Победителя, хоть 99,97% (достижения СССР), до очевидно "нежелательного" второго тура, не так ли?

З павагай, Мыкола инфолиократ
 
petrov1234
15.12.2010 // 21:55
нет пишет:
73% входит в сценарий А.Зимовского, слышали о нем?


Зимовский открещивается от ОНТ и от причастности к этим цифрам :)

petrov1234 пишет:
...Или ОНТ не входит в систему Белтелерадиокомпании?


a_zimovsky пишет:
Нет, и никогда не входило. ЗАО "Второй национальный канал" (ОНТ) и ЗАО "Столичное телевидение" (СТВ) - это совершенно от нас независимые юридические лица со своей самостоятельной программной сеткой. Другое дело, что они у нас даху чего копируют, от этого нет своего лица у каналов и их все принимают за БТ. Но это сути не меняет - мы к ним не относимся.
 
Luda
15.12.2010 // 21:36
nemez пишет:
Если вы имеете контакт с теми, кто вещает с голубых экранов

Думаю, он имеет контакт, только с теми, кто дал задание писать на форуме

nemez пишет:
Страх потерять работу и не найти другую - более ничего...

Больше такой работы он не найдет:)
 
Viktor1
15.12.2010 // 21:08
nemez пишет:
... Вот я и думаю, где предел того страха, когда уже ничего не страшно?

Ответ был у Вас: когда кроме цепей ничего не останется.
 
nemez
15.12.2010 // 20:39
Для Лукавого.

Если вы имеете контакт с теми, кто вещает с голубых экранов, спросите у них, верят ли они тому, что объявляют и глаголят... Думаю, что нет. Страх потерять работу и не найти другую - более ничего... Также по остальным категориям - страх, страх и еще раз страх... А ведь когда-то говорили, что пролетариям нечего терять кроме своих цепей... Вот я и думаю, где предел того страха, когда уже ничего не страшно? Общество расколото. Имеется значительная часть прикормленного народа, которая из-за "живота" своего будет "за"... Но очень много народу, который живет просто бедно и ему нечего терять...
 
Viktor1
15.12.2010 // 20:26
lukavuy пишет:
Но...ужас, а где же диктатура?

Это почему-то мне напомнило про спор с русскоязычным "белорусом": он благосклонно разрешает говорить на белорусском языке, но категорически против личной встречи с белорусским языком где бы то ни было, причем ещё с пеной у рта требует равноправия!!
 
Luda
15.12.2010 // 20:22
lukavuy пишет:
Так что плюрализм мнений налицо.

Хотелось бы увидеть плюрализм мнений не только на некоторых интернет-сайтах, но и в госсми.

lukavuy пишет:
Но...ужас, а где же диктатура?

Вот и увидим на Площади, а заодно вернемся к теме "Сценарий «Площади» будут придумывать на ходу?"
 
lukavuy
15.12.2010 // 18:48
Luda пишет:
И кто мне об этом говорит? Человек, называющий себя lukavuy


Вы, наверное, часто смотрели мультик про капитана Врунгеля: "Как вы яхту назовете..."
Но, это клише.
Мы с Вами не достигнем консенсуса по простой причине. Социология - вообще не наука. Политтехнологиями умные люди стали заниматься профессионально еще 80 лет назад. А социологи от оппозиции тоже не болтаются в петлях за свои "исследования". Так что плюрализм мнений налицо. Но...ужас, а где же диктатура?
 
Luda
15.12.2010 // 18:34
lukavuy пишет:
Но ведь лукавишь:)

И кто мне об этом говорит? Человек, называющий себя lukavuy
Не мною установлены стандарты общения в государстве.Кстати, за те чудо-рейтинги, которые мы могли видеть не онт, никто ответственности не понес, как бы коллективные как бы опросы как бы никто не причем. Но цифры как бы обнародованы.
 
lukavuy
15.12.2010 // 18:23
Luda пишет:
Я на форуме выражаю свое мнение и под социолога не кошу. А ты?


Аналогично. Но ведь лукавишь:) Оперируешь несуществующими цифрами и как бы не при чем.

"Борман ехал со скоростью 200 км/час. Сзади бежал Штирлиц и делал вид, что прогуливается". Так?
 
Luda
15.12.2010 // 16:37
lukavuy пишет:
Но ведь это далеко не социология:)

Я на форуме выражаю свое мнение и под социолога не кошу. А ты?
 
lukavuy
15.12.2010 // 15:57
Luda пишет:
В моем окружении у них убедительные 100%. И это те, кто влияют, а не боятся или приспосабливаются. Хочешь об этом поговорить? Тихо уже не будет.


В детском саду убедительные 100% будут у доброй нянечки. Но ведь это далеко не социология:) Не убедила.
 
Luda
15.12.2010 // 15:02
lukavuy пишет:

Если бы ЛЮДИ говорили только то, что действительно знают, на Земле было бы удивительно тихо:)

В моем окружении у них убедительные 100%. И это те, кто влияют, а не боятся или приспосабливаются. Хочешь об этом поговорить? Тихо уже не будет.
 
Viktor1
15.12.2010 // 14:52
lukavuy пишет:
Но никто не испугался?

Так его ж уже нет!
А по мне - пусть принимает любые законы, но это должны быть ЗАКОНЫ, а не скрытое беззаконие.
 
lukavuy
15.12.2010 // 14:49
Бедные радикалы. Вас так легко напугать даже невинной шуткой.

Кстати, про Сталина анегдот гораааазда страшнее. Но никто не испугался?
 
lukavuy
15.12.2010 // 14:44
nemez пишет:
Хороши шуточки... И наверное где-то скалится, что умно пошутил...


Я здесь скалюсь. Увы, с юмором у некоторых напряженка...
 
nemez
15.12.2010 // 14:10
Хороши шуточки... И наверное где-то скалится, что умно пошутил...
 
Viktor1
15.12.2010 // 14:07
nemez пишет:
Вы хоть подумайте, что вы написали...

Они так шутят.
Знаете как анекдот про Сталина: Пэрвым вапросам - расстрэл Молотова, вторым - пэрэкрасить Кремль в зэленый цвэт. - А почему в зеленый? - Хорошо, что по пэрвому вапросу возражэний нэт!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.