Дмитрий Губерниев: Домрачева уходит из большого спорта

Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев заявил о том, что белорусская биатлонистка Дарья Домрачева завершает спортивную карьеру.

УЕФА выделяет 50 тысяч долларов на совместный с БФФ проект по клубному развитию

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) выделяет 50 тысяч долларов на пилотный проект по клубному развитию с участием Белорусской федерации футбола и Министерства спорта и туризма страны.

БАТЭ и «Шахтер» сыграли безголевую ничью

Со счетом 0:0 завершился матч 13-го тура чемпионата Беларуси в высшей лиге между борисовским БАТЭ и солигорским «Шахтером».

ЧМ-2018 по футболу. Колумбия отправила Польшу домой

Сборная Колумбии разгромила команду Польши на чемпионате мира по футболу в России. Матч второго тура групповой стадии прошел вечером 24 июня в Казани и завершился со счетом 3:0 в пользу южноамериканцев.

ЧМ-2018 по футболу. Япония и Сенегал сыграли результативную ничью

Вничью со счетом 2:2 завершился матч второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Японии и Сенегала. Игра прошла 24 июня в Екатеринбурге.

Англия разгромила Панаму на ЧМ-2018 по футболу

Сборная Англии разгромила команду Панамы в матче группы G чемпионата мира по футболу-2018 со счетом 6:1. Первый тайм завершился со счетом 5:0 и стал самым результативным на нынешнем ЧМ.

После первого тайма Англия громит Панаму 5:0 на ЧМ-2018 по футболу

После первого тайма в матче чемпионата мира по футболу между Англией и Панамой счет 5:0 в пользу англичан. На данный момент это самый результативный первый тайм на ЧМ-2018.

Минспорта и НАДА предлагают обсудить введение уголовной ответственности за применение допинга в спорте

Министерство спорта и туризма и Национальное антидопинговое агентство приглашают к общественному обсуждению проекта закона «О внесении дополнений в Уголовный кодекс Республики Беларусь».

Один из наиболее известных российских хоккеистов Илья Ковальчук возвращается в НХЛ

Один из наиболее известных и результативных российских хоккеистов 35-летний нападающий Илья Ковальчук возвращается в Национальную хоккейную лигу. О подписании трехлетнего контракта с ним объявил «Лос-Анджелес».

В воскресенье на чемпионате мира по футболу будут сыграны три матча

24 июня на чемпионате мира по футболу-2018, проходящем в России, состоятся три матча второго тура группового этапа.

ЧМ-2018 по футболу. Германия на последних секундах обыграла Швецию

Первую победу одержал действующий чемпион мира сборная Германии на ЧМ-2018 по футболу в России. 23 июня в Сочи команда Йоахима Лёва обыграла сборную Швеции — 2:1. Причем победа оказалась волевой.

ЧМ-2018. Бельгия разгромила Тунис, по два мяча забили Азар и Лукаку

Сборная Бельгии в Москве крупно обыграла сборную Туниса (5:2) в матче чемпионата мира.

Марадона требует допустить его к тренировке сборной Аргентины

Легендарный футболист, чемпион мира в составе сборной Аргентины Диего Марадона потребовал допуска к тренировке южноамериканской команды в преддверии заключительного матча группового этапа ЧМ-2018 в России.

Германия – Швеция и еще два матча, которые пройдут в субботу на ЧМ-2018

На чемпионате мира по футболу, который проходит на полях России, 23 июня состоятся три поединка.

Швейцарцы одержали волевую победу над сербами на ЧМ-2018

В последнем матче сегодняшнего игрового дня на чемпионате мира по футболу сборная Швейцарии в Калининг

ЧМ-2018. Дубль Мусы помог Нигерии обыграть Исландию

На чемпионате мира по футболу в заключительном матче второго тура в группе D нигерийцы переиграли исла