Архив

Например: 2018/08/20
Соболенко проиграла первой ракетке мира Халеп в полуфинале турнира в Цинциннати

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (34-е место в рейтинге ВТА) не смогла выйти в финал турнира в Цинциннати (США) с призовым фондом 2.874.299 долларов.

«Беларусь 5» покажет полуфинал Соболенко — Халеп в прямом эфире

Сегодня поздно вечером в рамках 1/2 финала престижного теннисного турнира в американском Цинциннати на корт выйдут белоруска Арина Соболенко (34-й номер в мировой табели о рангах) и первая ракетка мира румынка Симона Халеп.

Видеофакт. Очередной чудо-трюк от Лионеля Месси

Один из лучших футболистов мира аргентинец Леонель Месси в очередной раз подтвердил, что является мастером экстра-класса.

Арина Соболенко вышла в полуфинал престижного турнира в Цинциннати

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (34-е место в рейтинге ВТА) вышла в полуфинал турнира в Цинциннати (США) с призовым фондом 2.874.299 долларов.

«Зенит» начал избавляться от аргентинцев

Петербургский клуб объявил об уходе полузащитника Эмилиано Ригони в итальянскую «Аталанту».

Кто сыграет в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА

Уже на следующей неделе пройдут первые поединки раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА.

Сколько заработали белорусские клубы в еврокубках этим летом

Выступление в еврокубках – это не только престиж для клуба и страны, но и немалые призовые деньги, которые клубы получают за каждую стадию соревнований.

Алексей Бага избавился от приставки «и.о.» главного тренера БАТЭ

Успехи на европейской и внутренней арене БАТЭ позволили руководству клуба

Первая ракетка Беларуси Соболенко на турнире в Цинциннати победила пятую ракетку мира

Белорусская 20-летняя теннисистка Арина Соболенко (34-е место в рейтинге ВТА, лучшая позиция среди соотечественниц) вышла в четвертьфинал крупного турнира в Цинциннати (США) с призовым фондом 2.874.299 долларов.

Видеофакт. Как «Зенит» унизил минское «Динамо»

В Минске динамовцы выиграли со счетом 4:0, но в Петербурге

Брестское «Динамо» победило «Аполлон» в Лиге Европы, но дальше идут киприоты

На 86-й минуте у брестчан забил Павел Нехайчик, но общий счет — 1:4.

«Зенит» разгромил  «Динамо» — 8:1. Минчанам нужно было продержаться пять минут после гола в овертайме

«Зенит» разгромил «Динамо» — 8:1. Минчанам нужно было продержаться пять минут после гола в овертайме

В Минске динамовцы выиграли со счетом 4:0, но в ответной игре проиграли 1:8.

«Чуда не будет». Боярский не верит, что «Зенит» сможет отыграть у минского «Динамо» фору в четыре мяча

Один из самых известных болельщиков питерского «Зенита» актер Михаил Боярский не верит, что его любимая команда сможет спастись после разгромного поражения от минского «Динамо» в первом поединке.

Матч «Зенит» — «Динамо-Минск» по белорусскому ТВ скорее всего не покажут

Футбольные болельщики в Беларуси, скорее всего, не смогут сегодня увидеть трансляцию поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА между питерским «Зенитом» и минским «Динамо» по общедоступным белорусским телеканалам.

Российский хоккеист поел пельменей из Кубка Стэнли

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталс» Евгений Кузнецов поел пельменей из Кубка Стэнли. Трофей накануне был презентован в Челябинске – Кузнецов является воспитанником местного «Трактора».

Шведский вратарь Сало признался, что после пропущенного на Олимпиаде-2002 гола от белоруса Копатя хотел совершить самоубийство

Знаменитый в прошлом шведский хоккейный голкипер Томми Сало признался, что после поражения белорусам (3:4) в четвертьфинале на Олимпиаде-2002 у него периодически возникали мысли о суициде.

Нет Роналду, нет трофея. «Реал» проиграл суперкубок УЕФА без португальца

15 августа действующие победители Лиги чемпионов и Лиги Европы — мадридский «Реал» и мадридский «Атлетико» — разыграли Суперкубок УЕФА.

Лукашенко выделил 77 млн рублей на подготовку Евроигр в Минске

Из республиканского бюджета за счет резервного фонда президента Беларуси будет выделено почти 77 млн рублей на реализацию мероприятий по подготовке и проведению II Европейских игр 2019 года.

Арина Соболенко победила восьмую ракетку мира на турнире в Цинциннати

Белорусская теннисистка вышла в 3-й круг американского турнира серии «Премьер», одолев чешку Каролину Плишкову.