Секс в Сухарево все же есть!

18 июля в соцсетях появилась и широко разошлась фотография молодой пары, которая занимается сексом прямо на тротуаре улицы Скрипникова.

Секс на улице Скрипникова в минском микрорайоне Сухарево все же был. Причем один из участников сего действа задержан, в его отношении Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. 

Напомним, 18 июля в соцсетях появилась и широко разошлась фотография молодой пары, которая занимается сексом прямо на тротуаре улицы Скрипникова. Сообщалось, что фото сделано рано утром, а жителей близлежащих домов разбуди крик девушки.

Тогда же пресс-секретарь ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский заявил, что действиям парня и девушки будет дана правовая оценка.

«Я не берусь комментировать, что мы видим на фото, и давать экспертную оценку, но данные действия в их классическом понимании могут квалифицироваться с точки зрения Уголовного кодекса», — сказал представитель столичной милиции.

Также Ластовский отмечал, что «личности запечатленных на фото установить будет несложно, так как в соцсетях многие жители микрорайона узнали в этой парочке своих знакомых».

Однако уже 21 июля на странице «Минская милиция» в Фейсбуке появилось сообщение, что «в УВД Фрунзенского района по данному факту была назначена проверка, в ходе которой выяснилось, что снимок не имеет отношения к Фрунзенскому району. По словам автора публикации, фотография просто была взята из сети Интернет. Происхождение снимка неизвестно».

Спустя почти месяц, 12 августа, в эфир телеканала «Беларусь 1» вышел сюжет в продолжение этой истории, из которого вытекает, что по факту публичного полового акта на улице Скрипникова возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего жителя столицы.

Как сообщил анонимный оперативный сотрудник МВД, милиция нашла сладкую парочку, которой оказались вышеупомянутый молодой человек и его 17-летняя девушка.

По словам сотрудника МВД, молодой человек «является членом незарегистрированного неполитизированного объединения футбольных фанатов одного из минских клубов». По месту его жительства был проведен обыск. Судя по кадрам телесюжета, подозреваемый является фанатом столичного «Динамо».

Как сообщает «Наша ніва», молодой человек отпущен из-под стражи. Согласно ст. 339 Уголовного кодекса (хулиганство), ему грозит наказание от общественных работ до лишения свободы сроком на шесть лет.


  • Ну нормально. А чего домой не пойти? Ведь где-то же они живут. Или дома родителей стесняются? А под окнами у всех на виду не стесняются? И почему если их кто-то увидел, то обязательно с бодуна? В статье же написано,что девушка во время секса кричала. Я бы, например, тоже проснулся, если бы под окнами орали.
  • Кх... мм... Почти Леонид Ильич.... Модераторы, я о чём и говорил: 23 сообщения, а я не знаю, как их последовательно прочесть.
  • Я ворчу. Надеюсь, что по делу; 24 мессаги в ветке, но я штуки три вижу на экране, себя, любимого, включая... Я так не играю. (с)
  • Программисты, вы учтите пожелание: я хочу проскроллить поток информации, вникнуть и осмыслить, прежде чем что-то написать. А в данной программной конфигурации это проблематично.
  • Программисты, вы учтите пожелание: я хочу проскроллить поток информации, прежде чем что-то написать. А в данной программной конфигурации это проблематично.
  • Админы, программисты - help! Я вижу проявление активности пользователей, но если я лезу, куда не просят, то я вижу лишь 2-3 мессаги. Я бы и не ворчал, если бы только вчера зарегистрировался. Да, смеюсь, но знаю про себя, что "Навiны" - ровный поток информационного пространства... Потому и не блуждаю по экспрессивным сайтам. И вообще - загружен работой по самые уши... Я представляю, что что-то недосказано, что-то не доделано. Уйти, что ль, - чтоб уловить это пушкинское "унылая пора, очей очарованье"... Я матерные слова обхожу стороной. Но Александр Сергеич, должен признаться - он бы не с Дантесом с пистолетом вышел, а с нашим лидером... Всё. сворачиваю.
  • Админы, программисты - help! Я вижу проявление активности пользователей, но если я лезу, куда не просят, то я вижу лишь 2-3 мессаги. Я бы и не ворчал, если бы только вчера зарегистрировался. Да, смеюсь, но знаю про себя, что "Навiны" - ровный поток информационного пространства... Потому и не блуждаю по экспрессивным сайтам. И вообще - загружен работой по самые уши... Я представляю, что что-то недосказано, что-то не доделано. Уйти, что ль, - чтоб уловить это пушкинское "унылая пора, очей очарованье"... Я матерные слова обхожу стороной. Но Александр Сергеич, должен признаться - он бы не с Дантесом с пистолетом вышел, а с нашим лидером... Всё. сворачиваю.
  • Пить в бар, шпокаться на сьемную квартиру, они посуточно многие специально для этого и сдаются, нет денег в палатку в лес, хотя бы в кусты спрятались и не стонали на весь район. Сразу видно, что вы бездетный холостяк, были бы свои дети задумался бы о психическом здоровье детей, которые это наблюдали. А если парочка была бы гейская тоже норм?
  • я знаю этого человека)) кто в минске живет познакомлю
  • НЕНОРМАЛЬНО, но и нет в этом преступления. Он же не насиловал ее
  • Правовой маразм просто зашкаливает. Какое отношение имеет ст. "хулиганство", и что хотели найти при обыске? Презервативы? И каким боком "явное неуважение к обществу"? Так всех целующихся и тискающихся по улицам города можно пересажать с подобной логикой. Врядли общественная опасность данного "деяния" как-то превышает например совокупление на улице кошек или собак. И вовсе не думали они во время этого о причинении "явного неуважения", а только хотели получить новые ощущения. Воспитанный человек не обратит внимания, и пройдёт мимо. Статьи как таковой "за секс на улице" не существует в законодательстве, а за уши можно притянуть что угодно, и даже факт членства в клубе болельщиков
  • the arti
    Делать из этого преступление века,вот это не нормально
  • Роман Граков
    Единственное что, там в конце ролика проскакивает "околонацистская" символика. И возможно значение данного "секса" несколько иное чем просто экстрим на природе. Вероятно из-за этого и повязали. Непонятно только почему не называют вещи своими именами
  • Единственное что, там в конце ролика проскакивает "околонацистская" символика. И возможно значение данного "секса" несколько иное чем просто экстрим на природе. Вероятно из-за этого и повязали. Непонятно только почему не называют вещи своими именами
  • int pop
    "ему грозит наказание от общественных работ до лишения свободы сроком на шесть лет" ладно - это уму не постижимо. но почему соучастница не при уголовных делах?
  • Действительно, и что не так с "детьми наблюдающими подобное"? Видят как два человека любят друг друга? По-вашему им предпочтительнее смотреть как пьяное быдло под окнами бьют морды? И потом вырастает очередное поколение такого же быдла
  • и че?
  • Действительно, и что не так с "детьми наблюдающими подобное"? Видят как два человека любят друг друга? По-вашему им предпочтительнее смотреть как пьяное быдло под окнами бьют морды? И потом вырастает очередное поколение такого же быдла
  • Полноте. Я проинициировал тему, к которой каждый хоть как-то, да и относится. Если человек не "стерилизован", то эта тема ему в какой-то мере близка. (В какой-то мере!) :) И я не призывал к глобальному разврату, только высказал отношение. 2-3 года назад я шёл майским вечером за пивом против Нацбиблиотеки по берегу водоканала в сторону универсама "Европейский". Наткнулся на парочку, которая так самозабвенно трахалась в высокой траве, что немного меня смутило своей неожиданностью появления в поле зрения. Но я джентльмен, я вежливо отвёл взгляд в сторону и продолжал шествие за пивом - без ехидства, насмешничанья и без фотокамеры. Все мы всё прекрасно понимаем, даже если вслух не произносим. ==== ==== К слову - уже счётчик показывает 12 сообщений, но просмотреть их в комплексе проблематично. Они дробятся на "новые", "лучшие", "ранее". И в каждой номинации - около трёх сообщений. Листнуть скроллингом весь список не выходит. Это замечание программистам сайта. А если мессаг будет 3-4 десятка? Как их последовательно прочесть, не прыгая по пунктам меню, которое всей картинки не открывает?
  • А кто от этого пострадал?
  • Alex Makedonsky
    Собачкам можно спариваться на улице, а человеку нет?!!! Где справедливость?
  • Ксю, я запоздало, но секс - дело очень частное и интимное, а что показывают "прямые эфиры" - на своё счастье я их не вижу. У меня - книги или безрекламные кинопоказы. ... Да, я помню эту херню с названием "За стеклом"... 2001-2 год, кажется. Там где-то перед натыканными видеокамерами потрахаться особо озабоченные сподобились... В итоге - выпученные глаза женщин и меланхоличные взгляды мужчин. Смешно, но чего там особо нового. По обоюдному согласию кто-то кого-то вые... А драма тут где кроется? Он хотел, она не была против. Всех проблем-то... Только мужики иронизируют, видя телевизор, а у их подруг жизни перехватывает дыхание... Я без цинизма, но чуть насмешничаю.
  • Иван, хотите банальную правду? - В гробу мы все выглядим примерно одинаково. Так давайте порой улыбаться, а не вечно морщить лоб тяжёлой думой.
  • Общество деградирует.
  • С такой толерантностью придем к тому, что средь бела дня по центральной улице с детьми пройти нельзя будет
  • Ничего страшного, научатся пользоваться презиками. Как раз тот случай чтобы рассказать детям, что это нормально, но на улице заниматься этим противоречит общественной морали. Они будут делать именно то что сами видели с детства "под окнами". А видят каждый день пьяное быдло, или не очень пьяное. И никто не вспоминает через месяц о таких "мелочах", и не фоткает как нечто чудное - быдло с мордобоем воспринимается как что-то совершенно обыденное и естественное. В лучшем случае доставят в участок на минут 15, и отпустят "в связи с примирением сторон". А из безобиднейшего "секса на природе" раздули целую историю. Единственное им(правоохранительным органам) оправдание, что данная парочка всё же не простая, а с нацистским уклоном. Однако про это даже нигде не упоминалось - только сообщили о неком "членстве в клубе болельщиков"
  • Ну может потому, что она несовершеннолетняя.
  • Ну так собачек отлавливают и уничтожают.
  • Иван, хотите банальную правду? - В гробу мы все выглядим примерно одинаково. Так давайте порой улыбаться, а не вечно морщить лоб тяжёлой думой.
  • Там справа над ником пользователя есть кнопка "Все камментарии в ленте"
  • Там справа над ником пользователя есть кнопка "Все камментарии в ленте"
  • НЕНОРМАЛЬНО, но и нет в этом преступления. Он же не насиловал ее
  • НЕНОРМАЛЬНО, но и нет в этом преступления. Он же не насиловал ее
  • Ничего страшного, научатся пользоваться презиками. Как раз тот случай чтобы рассказать детям, что это нормально, но на улице заниматься этим противоречит общественной морали. Они будут делать именно то что сами видели с детства "под окнами". А видят каждый день пьяное быдло, или не очень пьяное. И никто не вспоминает через месяц о таких "мелочах", и не фоткает как нечто чудное - быдло с мордобоем воспринимается как что-то совершенно обыденное и естественное. В лучшем случае доставят в участок на минут 15, и отпустят "в связи с примирением сторон". А из безобиднейшего "секса на природе" раздули целую историю. Единственное им(правоохранительным органам) оправдание, что данная парочка всё же не простая, а с нацистским уклоном. Однако про это даже нигде не упоминалось - только сообщили о неком "членстве в клубе болельщиков"
  • Они это делали, когда не то, что дети спали, но и почти все взрослые. Очень ранним утром. Не надо выставлять так, Как-будто средь бело дня и кругом люди ходили. А были бы с мозгами взрослые люди, то попросили бы потише хотя бы, а не снимать на аифоны и выкладывать в интернет.да и в наше время 17 19 лет взрослые люди. И на самом деле, когда пьют и орут компании во дворах - это норма, а тут парочка, и новость зашкаливает. Думаете при СССР подобного не было? Это первый случаи подобный у нас в городе?
  • sdgfsE sedgw
    укрыться в Бобруйске можно! По моему они не успели дойти ,понять ,простить)
  • "Классика интимного жанра, финальный аккорд сближения..". Как-то очень легко у некоторых этическая сторона вопроса переходит в уголовную. Ведь суть этикета не в экстремизме - "сурово наказать за малейшее нарушение сего этикета". А наоборот - если считаете что не соблюдают этикет, то это только повод позволить себе не соблюдать его самому
  • Делать из мелкого хулиганства, от которого максимум пострадали чувства прекрасного у нескольких людей, вот это глупо.
  • Я с улыбкой вижу, что мне уже с десяток "лайков" обломилось... Для Навин это внове, но, в принципе, - почему и нет? Я за то, чтоб люди были достаточно серьёзны по делу, а в промежутках - зубоскалили. Иначе - зачем мы живём? Твардовского, его "Василия Тёркина" - хоть помнит кто-нибудь? Это же мощнейший пласт литературы, словесности. Мне проще - я могу по мячу стукнуть левой ногой - равно как и правой. А мне это надо? А мне августовские облака нравятся. Всем наплевать на их движение, а мой взгляд на них останавливается.
  • Я с улыбкой вижу, что мне уже с десяток "лайков" обломилось... Для Навин это внове, но, в принципе, - почему и нет? Я за то, чтоб люди были достаточно серьёзны по делу, а в промежутках - зубоскалили. Иначе - зачем мы живём?
  • Я с улыбкой вижу, что мне уже с десяток "лайков" обломилось... Для Навин это внове, но, в принципе, - почему и нет? Я за то, чтоб люди были достаточно серьёзны по делу, а в промежутках - зубоскалили. Иначе - зачем мы живём?
  • "Классика интимного жанра, финальный аккорд сближения..". Как-то очень легко у некоторых этическая сторона вопроса переходит в уголовную. Ведь суть этикета не в экстремизме - "сурово наказать за малейшее нарушение сего этикета". А наоборот - если считаете что не соблюдают этикет, то это только повод позволить себе не соблюдать его самому
  • Dmitry Batchilo
    "...Каждый член клуба после смерти обретает имя. Его имя Роберт Полсон!..." (с)
  • Вероника Горбачева
    антифашики дебилы как обычно)
  • Угу. Я после работы листнул все сообщения. Просто сроки отзываться уже вышли. Давайте биологическую хронологию Гомо Сапиенса приведу: -- Лет -надцать - тридцать -- повышенная сексуальная активность. -- Лет 30-40 ... Тут спокойное отношение. Типа "вполне можно, но не очень обязательно. -- Лет после сорока: девчата, вы там сами ищите партнёров, а я лично телик посмотрю.
  • Это нормально, главное любовь есть и мы это видим,но кол стукача с камеррррой если что и сняли то зачем сразу в сеть себя выкидывал ьы, так нет надо других. Парочка молодцы))) любитель Экстрим секса
  • Если бы они хотя бы по козырек подъезда встали, но видимо им хотелось острых ощущений...Удовлетворить свое извращенное либидо для их на первом месте. На общество им плевать. С моральной точки зрения, это все равно что средь бела дня, на общественной остановке, при людях навалить кучу. Здесь важно не только, этих "экстрималов" на место поставить а что бы в назидание другим было. Однозначно всеми предусмотренными законом способами, "выписать таблетку анти-быдло"
  • Если бы они хотя бы по козырек подъезда встали, но видимо им хотелось острых ощущений...Удовлетворить свое извращенное либидо для их на первом месте. На общество им плевать. С моральной точки зрения, это все равно что средь бела дня, на общественной остановке, при людях навалить кучу. Здесь важно не только, этих "экстрималов" на место поставить а что бы в назидание другим было. Однозначно всеми предусмотренными законом способами, "выписать таблетку анти-быдло"
  • Если бы они хотя бы по козырек подъезда встали, но видимо им хотелось острых ощущений...Удовлетворить свое извращенное либидо для их на первом месте. На общество им плевать. С моральной точки зрения, это все равно что средь бела дня, на общественной остановке, при людях навалить кучу. Здесь важно не только, этих "экстрималов" на место поставить а что бы в назидание другим было. Однозначно всеми предусмотренными законом способами, "выписать таблетку анти-быдло"
  • Если честно, то я заблудился. Я блуждаю по темам, нахожу что-то несколько дней назад написанное, узнаю, себе самому удивляюсь, но продвижение делается без всяких вызовов, просто с иронией. Мдя. Откручу назад - Вот общение в формате Форума - оно как-то живее было. С кем-то сталкивался, пересекался. Это вариант нормы. Ну и так - я особой драмы не вижу, набрасываю мысли наедине с собой, прочитав тему. Может, хотелось бы с кем-то поругаться... Глупости, может быть, но ровные дороги хороши, но споткнуться обо что-то иногда и нужно...
  • Елена Романова
    Девушке кляп бы. Подставила своими воплями парня. Да и сами жители молодцы. Никто не вышел и не разогнал их, а достали камеры и снимать начали. Когда выпускные в школах, то все глаза закрывают, что происходит по ночам, а тут раздули.
  • Елена Романова
    Почему все обсуждают парня. Девушка хороша?17 лет под утро в позу (будущая жена, мама), никакого самоуважения и явно воспитания, вот это пугает. Пусть выставят интервью с ее комментариями. Су...А не захочет, кобель не вскочет. Но явно он хорош, если она визжала от восторга на пол района. Про девушку все СМИ молчат. Жалко парня из-за ша-вы малолетней столько проблем. Парень сразу признался при задержании, сказал в интервью, но сделали обыск. Заранее знали, кого задерживают? Что искали у человека дома, который занимался любовью на улице?
  • Елена Романова
    Они это делали, когда не то, что дети спали, но и почти все взрослые. Очень ранним утром. Не надо выставлять так, Как-будто средь бело дня и кругом люди ходили. А были бы с мозгами взрослые люди, то попросили бы потише хотя бы, а не снимать на аифоны и выкладывать в интернет.да и в наше время 17 19 лет взрослые люди. И на самом деле, когда пьют и орут компании во дворах - это норма, а тут парочка, и новость зашкаливает. Думаете при СССР подобного не было? Это первый случаи подобный у нас в городе?
  • Елена Романова
    Девушка визжала на всю улицу, у некоторых детки маленькие.... Кому-то на работу. Подставила и парня и людей подняла. А претензии к парню.