Топовые экспонаты «Мебели-2017»: на каких стендах задержаться подольше

Среди обилия экспонатов выставки «Мебель-2017» легко растеряться, поэтому мы подготовили топ участников, которые войдут в число самых ярких на выставке «Мебель-2017». Разумеется, этот топ можно было бы легко расширить до нескольких десятков пунктов — в чем вы легко убедитесь, посетив форум мебельщиков, который пройдет в Минске уже в 23-й раз.

 

Мебель для квартиры с идеальным ремонтом

В мае этого года известная российская ведущая и актриса Екатерина Стриженова уговорила свою маму сделать ремонт. И для этого пригласила группу профессионалов передачи «Идеальный ремонт» Первого канала. Для преображения кухни был выбран кухонный гарнитур барановичской компании «Явид» — «Верона» из ценных пород древесины в классическом стиле, разумеется, переосмысленном с позиции современных требований к удобству и дизайну.

Обязательно поинтересуйтесь историей реализации этого проекта на стенде бренда.

«Явид», кухонный гарнитур «Верона»

 

Ближе к природе

Гродненская компания с названием, отсылающим к одному из лучших курортных городов Крита, «Панормо Мебель» производит мебель из натуральной древесины. Из долговечного дуба (подскажем — для той же детской комнаты это дерево подходит идеально), из ольхи, которая очень устойчива к высокой влажности (а значит, идеальна для кухни).

«Панормо Мебель», коллекция «Прованс»

В прошлом году «Панормо Мебель» знакомила гостей выставки со своим видением стилей прованс и кантри. В этом на стенде будут представлены, в числе прочих, коллекции с чарующими названиями «Бордо» и «Бристоль».

Выбрав самый интересный для вас вариант в экспозиции «Панормо Мебель», не поленитесь «погуглить» историю его названия. Окунитесь в эпоху морских завоеваний. Ощутите себя французским буржуа или британским капитаном. Ощутили — закажите индивидуальный вариант, который отражает вас и только вас.

 

Информационное пространство

Российская компания «Олмеко» производит, пожалуй, все варианты корпусной и мягкой мебели для дома. Но если посмотреть на их ассортимент, то очевидно — особую любовь их дизайнеры и «технари» питают к библиотекам и наборам мебели для гостиных, идеально «обрамляющих» дорогие телевизоры. В том числе и те, которые никогда не передают ТВ-сигналы («Я не смотрю телевизор»), а используются как монитор для игр и серфинга по Youtube-контенту.

Самая яркая новинка, по словам самих представителей «Олмеко» — набор мебели для гостиной «Прага-1». Гнутые фасады, оригинальный рисунок на стекле — проверенные временем, но не утратившие актуальности решения.

Рекомендуем — изучите. Хочется чего-то другого — найдутся и другие, не менее интересные варианты.

«Олмеко», набор для гостиной «Прага-1»

 

Завоеватель рынка и сердец клиентов

Наверняка вы заметили, с какой скоростью в вашем городе появляются все новые магазины под брендом Black Red White. На стенде брестского филиала одной из наиболее стремительно растущих мебельных компаний, «БРВ-Брест», вы сможете воочию увидеть, что дает этой компании такой стимул для развития. Как скромно отмечают сами представители бренда — это «оптимальное сочетание цены и качества». Впрочем, а что еще нужно грамотному покупателю?

Black Red Whiteкабинет KENTAKI

 

Гёте: «Бог — в мелочах»

Очень сложно выделить кого-то из десятков компаний, которые представят на «Мебели-2017» фурнитуру для мебели, встроенную технику и т.д. Если вы делаете ремонт, строите дом, обставляете новооприобритенное семейное «гнездышко» — вам представят, без преувеличения, тысячи вариантов.

Это, к примеру, немецкий бренд Hettich с более чем столетней историей, изделия которого давно оценил самый широкий спектр заказчиков — от частных покупателей до крупнейших мебельных фабрик мира.

Известная компания «Акс-мебель» представит в рамках своей экспозиции обновленный каталог, в котором традиционно будет представлен полный ассортимент комплектующих для любых категорий мебели.

Как ожидается, самый разносторонний стенд будет у одного из белорусских лидеров рынка мебельных комплектующих «Пан-Инвест», официального представителя почти десятка известнейших мировых брендов. Включая австрийскую марку Blum, чьи инженеры являются авторами огромного количества инноваций в деле производства кухонь, в том числе — и интереснейшие решения в деле оптимального использования полезного пространства.

Очень интересным участников выставки станет польский бренд GTV, поставляющий мебельные аксессуары и светодиодную технику успешным производителям мебели в России, Германии, Франции, Бразилии и других странах. Частному заказчику, безусловно, тоже есть что выбрать в экспозиции, подготовленной этой компанией.

Как и на стенде известного белорусского поставщика мебельной фурнитуры «Аргос-ФМ», который также готовит к «Мебели-2017» широкую экспозицию.

Компания «Старфокс», представляющая в Беларуси интересы одного из старейших и известнейших производителей кухонь, немецкого бренда Nolte Küchen, продемонстрирует ряд интригующих новинок.

В начале этого года, перед белорусской выставкой, Nolte Küchen провела в Германии на «домашней» выставке презентацию своих новых коллекций. «Инновационная концепция многофункционального дизайна, разработанного для жизни на кухне» — так определили представители бренда суть своих новинок. Что это значит конкретно для вас — спрашивайте на стенде представителя.

 

Выставка-ярмарка «МЕБЕЛЬ-2017» откроет свои двери 14 сентября. Вход — свободный.

 

Время работы:

14 сентября — с 12.00 до 19.00,

15 и 16 сентября — с 10.00 до 19.00,

17 сентября — с 10.00 до 13.00.

 

Ждем вас в Футбольном манеже по адресу: Минск, проспект Победителей 20/2.