Байнет шутит: Pornhub доступен из Сухарево, приезжайте!

Новость о том, что в России в очередной раз что-то запретили, для белорусов почти всегда означает возможность заработать. Вот и блокировка в РФ известного порносайта навела некоторых соотечественников на мысль, что этот уникальный шанс нужно использовать для развития туризма в Беларуси.

 

Сауз парк в Доме правительства

Выборы в парламент закончились, а осадочек и мемы остались — хватит еще года на четыре.

Не всех избирателей устроила смска от ЦИК с приглашением на выборы. Интернет-пользователи предлагают использовать альтернативные мотиваторы.

На одном из минских участков можно было точно определить взгляды избирателей на жизнь — оптимисты они или пессимисты. Правда, с наблюдателями этот трюк вряд ли сработает.

Выездное голосование тоже не обходится без курьезов. Хорошо, когда рядом есть фотографы, которые могут заснять деревенских борцов за честные выборы.

Буфет на «участке № 1» — всегда интрига. В прошлом году избирателей удивляли копченым поросенком, в этом году всех поразила колбасная баба.

Но, как говорит президент, жрать нужно меньше, а вокруг дома ходить — больше.

 

 

Еда со вкусом боли

Умудренных походами в магазины белорусов буфеты на избирательных участках могут удивить разве что низкими ценами. Тот, кто видел, как супермаркет продает два носка по цене одного, вряд ли впечатлится даже колбасной инсталляцией на «участке № 1».

Как и тот, кто пробовал сальные роллы.

Или сладости с ароматом плагиата.

Схожесть названия с известными брендами — еще полбеды, если внутри находится именно то, что заявлено на упаковке.

Но иногда еда из магазина просто причиняет боль, и этого не скрывают даже продавцы.

 

 

При подготовке материала использованы иллюстрации Arseniy Ashomko, Андрей Стрижак, Epramova, Белорусские МЕМЫ, belsat.eu, fishki.net


  • Sirgay Thecatch
    я на porhhub как-то и не хожу... разве только когда machomoe не работает...