Трамп берет пример с Лукашенко

На свое первое публичное выступление после оглашения результатов голосования новый президент США пришел с младшим сыном.

Новый президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пришел на свое первое публичное выступление после оглашения результатов выборов с младшим сыном — 10-летним Бэрроном Уильямом Трампом (всего у Трампа пять детей и три официальных брака).

Данный факт спровоцировал сравнение американского миллиардера с президентом Беларуси Александром Лукашенко, который на протяжении последних лет нередко появляется на публике с младшим сыном Николаем.

К слову, невозможно не обратить внимание на внешнюю схожесть сыновей белорусского и американского президентов. Николай Лукашенко старше Бэррона Уильяма почти на два года.

Что касается выступления Трампа, на которое он взял младшего сына, то на видео бросается в глаза, что Бэррон Уильям чувствует себя не в своей тарелке — переминается с ноги на ногу, нервно смотрит по сторонам и тяжело вздыхает.

Если мальчику предстоит составлять компанию отцу в его будущих президентских делах, ему необходимо поучиться как минимум выдержке. В этом плане Николай может служить для Бэррона Уильяма настоящим примером.

 


  • Александр Ковальчук
    Что Трамп, что Клинтон, это старая гвардия США, которая выросла и впитала в себя одно ясное и понятное понятие, сначало США, а весь мир потом, так что всему миру придется потуже затянуть пояса.
  • Александр Ковальчук
    Что Трамп, что Клинтон, это старая гвардия США, которая выросла и впитала в себя одно ясное и понятное понятие, сначало США, а весь мир потом, так что всему миру придется потуже затянуть пояса.
  • Александр Ковальчук
    У нас есть ещё более старая гвардия РБ, с миром не в ладах по жизни, потому считающая, что вследствие этого именно гражданам РБ придётся потуже затянуть пояса...
  • У нас есть ещё более старая гвардия РБ, с миром не в ладах по жизни, потому считающая, что вследствие этого именно гражданам РБ придётся потуже затянуть пояса...
  • Новый президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп пришел на свое первое публичное выступление после оглашения результатов выборов с младшим сыном — 10-летним Бэрроном Уильямом Трампом (всего у Трампа пять детей и три официальных брака). Данный факт спровоцировал сравнение американского миллиардера с президентом Беларуси Александром Лукашенко, который на протяжении последних лет нередко появляется на публике с младшим сыном Николаем. === === (конец цитаты) В чём аналогия-то? -- Три официальных брака. Он же не с бастардом пришёл на публичное выступление. С законным сыном. Это принято в Штатах. А не возил его за госсчёт на самолёте "куда хачу". Или на тупом параде ежегодно выставлял... ... Там бы "Боингу" такого крутого перца быстро бы хвост отломили...
  • Не увидите вы сына Трампа больше с папкой на оф встречах, потому что не понимает он всей важности этой стратегии. Вместо книжек в школе должен сын получать основы управления государством и отношений с братскими народами из первых рук. А он что? На кого страну оставит когда время придет? (для справки: Трамп пришел со всей семьей, а не только "с младшим сыном")
  • Весь мир давно уже затянул потуже.
  • Поздравляю Трампа с победой на выборах.УРА.
  • Поздравляю Трампа с победой на выборах.УРА.