Национальный отбор «Евровидения-2017». Все финалисты

Представителя Беларуси на «Евровидении-2017» выберут из чертовой дюжины.

Определены финалисты национального отборочного тура конкурса пенсии «Евровидение-2017». Открытое прослушивание состоялось 30 ноября в одной из студий Белтелерадиокомпании.

К участию в отборочном туре были допущены 67 конкурсантов, из которых по итогам прослушивания жюри отобрало 13 финалистов.

Финал национального отбора пройдет не позднее 25 января. Победителем станет композиция, набравшая наибольшее количество баллом по итогам голосования профессионального жюри и зрительского голосования.

 

Александра Ткач — Be Stronger

 

Kattie — Wild Wind

 

Владислав Курасов — Follow the Play

 

Navi Band— «Гісторыя майго жыцця»

 

Анжелика Пушнова — We Should Be Together

 

Isaac Nightingale — On the Red Line

 

Анастасия Шеверенко — We'll Be Together

 

Июль — Children of The World

 

группа Nuteki — Take My heart

 

группа Napoli — Let's Come Together

 

Lermont x Julic — Heart Beat

 

группа «PROвокация» — My Love

 

Никита Ходас — Voice in My Head

 

Опыт участия в национальном отборе «Евровидения» имеют группы Navi, Napoli, Nuteki, а Анжелика Пушнова в своем время пробовала силы в отборе на детское «Евровидение».

Отметим, что среди участников первого раунда национального отбора было несколько достаточно громких по меркам белорусской сцены имен. Так, свои композиции представили, но в финал не прошли группа «Мантана», Shir, солистка Большого театра Елена Сало, Виталий Воронко, Герман.

 

  


  • Ну, если подвывать на скверном английском есть "национальный отбор", то что же это за нация такая? Navi Band— «Гісторыя майго жыцця». Один плюс, что по-белорусски поют. Но тоже -- "отформатированы" под общую массовку. От попсы по жизни поневоле устанешь. И процентов за 75% (!) - это типовые страдания самцов и самок, которые в той или иной мере не удовлетворены степенью взаимопонимания, ещё процентов под 20 - это "высосанное из пальца" фэнтези сочинителей... Сколько там? - В сухом остатке (до десятка процентов) - может и мелькнёт что-то стоящее, но - пардон! Отформатированное жюри это не воспримет. === Скучно. Особенно, если в английские тексты "made in БССР" вслушаться....
  • Понравился только Никита Ходас. Личная история,приятный голос.Очень необычно и отлично от всего этого ВИА 70-е
  • Бредд, как готовое Шоу как у Воронко могло не попасть в отбор?? ну конечно негде будет бобла отмыть за дополнительные спецэфекты, пиротехнику, лазерное шоу и т.д. на фоне скучных песен.
  • Артём Рудник
    И всеравно, что у NUTEKI мелодия полностью со Sky full of stars скомунизжена, да?
  • Очень понравились Navi Band. У Никиты Ходаса очень красивый голос. Правда, я считаю, не самая подходящая песня для Евровидения.
  • Понравился Никита Ходас! Очень искренне!
  • Shlomo Meshkov
    зацепили курасов и никита ходас. но курасову надо оранжировка другая. а ходас - лентяй. шикарные данные, вокал, песня и безалаберное исполнение. вот ходас может выиграть без шоу, танцулек, видео эффектов. просто выйти один на сцены и сделать так чтобы зал и зрители обоссались (сорри) от удовольствия. но поработать надо, в т.ч. и с психологом. остальное - пугачевщина, киркоровщина или просто колхоз
  • Владислав Курасов лучше всех!!!!! Он современен, красивый голос. Молод, красив, современен. Все остальные это прожитые этапы Евровидения прошлых неудачных лет. Не забывайте, что на Евровидении голосуют обычные люди, а не музыкальные критики, которые сами толком не умеют петь. Беларусь, как всегда со своим несовременным колхозом даже в финал не выйдет.
  • ИНВАЛИДАМ НЕ МЕТО В ЕВРОВДНАЯ ПОЗОР РОСИЙ
  • И ВОПЕШ ЕВОДНАЯ ТОЛЖНО БЫТ ТОЛКО ДЛЯ УКРИНЫ