Байнет шутит: дуй на нее, дуй!

Посмотрел отбор на «Евровидение» в Беларуси — шапито отдыхает.

Нынешний отбор на «Евровидение» давно так не западал белорусам в душу. Мы собрали самые яркие хиты, хотя запоминающихся выступлений было еще больше. Опытные слушатели предупреждают: без моральной подготовки не включать!

 

Прочнее, чем белорусский шоубиз, в головах уравновешенных интернет-пользователей способны засесть разве что талисманы российского футбольного клуба «Урал».

 

Завяли даже пластмассовые пальмы

Народные приметы и синоптики обещают долгую и холодную зиму. Хотя первый снег в Беларуси выпал еще месяц назад, надоесть он не успел, и снежное начало календарной зимы страна восприняла в целом оптимистично. За исключением некоторых снеговиков.

 

жизнь кого-то потрепала) #зима #минск #снеговик

Фото опубликовано TeKa (@by_teka)

 

Перед зимой не устояли даже пластиковые пальмы.

Фото Сяргей Пляскач‎

 

 

 

Фантастические твари уже в метро

Белорусы всей страной искали парня, толкнувшего дедушку в метро, — ему грозит уголовная статья. Но в общественном транспорте можно получить не только физические травмы, но и психологические — кого там только не увидишь, если осмелишься оторвать голову от телефона.

Фото nn.by

 

 

 

 

 

 


  • гейзенберг пишет из биробезьяна, что сталин вам так любезно выделил, или же пишет из беларуси, на всё плюясь?! не гадко гадить, где живёшь?! или это в вашей природе?! : ГАДИТЬ?!!!
  • похоже, гейзенберг верит больше в лирику следующего, бо лучший arrangement?! https://www.youtube.com/watch?v=eNvUS-6PTbs
  • этот аллель гена внутривидового эгоизма просто удивителен: Во-первых, учиться надо не по книжкам, их вообще пора уже все сжечь, как бы вам от этого горько ни было. Потому что книжки, особенно школьные учебники, из экономии и "непоступления принципами" давно уже не переписывают, а - перепечатывают. Чувствуете разницу? Поэтому гоев учат в основном так называемому позднему палеолиту, а вовсе не современности. В век Интернета это вам должно быть настолько понятно, что я даже зря об этом говорю. Во-вторых, единственная стОящая книга - Талмуд, но не потому что в его составе есть Ветхий завет, все равно его никто из евреев давно не читает, ограничившись только Заветом Яхве в те времена, когда он избирал их во владельцев и эксплуататоров гоев. - А потому что Талмуд постоянно пополняется примерно как ежедневная газета, вот эту часть и читают евреи, а кто и читать не умеет (шутка!), тем в синагоге перескажут, вложив прямо в уши, откуда недалеко и до жесткого диска - коры головного мозга, включая ту извилину, в которой уложена аллель гена внутривидового эгоизма. А вы, гои, водку пьете, придуманную вам евреями. И вообще, зачем вы ходите в свою правослабную церковь, на ногах стоять и лоб расшибать о бетонный пол, дескать дай боже кошелек найти на дороге, тогда как евреи сидят у себя в синагогах примерно как в театре и слушают умные слова насчет как жить дальше. Да ладно, я отвлекся. Но не забудьте, что простенький компьютер для выхода в Интернет равен примерно двум-трем ящикам водки. Неужто не сэкономите? http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/1hronolog.shtml
  • Дзіўна, у падборцы няма сатыры на Лукашэнку, якая за тыдзень набрала на ютубе пад 200 тысяч праглядаў...)
  • Фантастические твари уже в метро === совершенно отвратный фильм "fantastic beasts"... yuck!