Выбор года — 15 лет побед!

9 декабря состоялась 15-я юбилейная церемония награждения международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Беларуси!

Оргкомитет фестиваля 15 лет определяет лучшие товары и услуги в различных категориях и присуждает звание № 1 победителям. Золотая медаль «Выбор года» и звание № 1 помогает компаниям отличаться от конкурентов, а потребителям делать правильный выбор в пользу лучших!

Традиционно победителей и гостей фестиваля поздравляли лучшие артисты, музыканты и ведущие: Марина Грицук, Глеб Давыдов, Ольга Рыжикова, Тео, Анна Шаркунова, Иван Вабищевич, Саша Немо, Юрий Селезнев и танцевальный проект Radicalfashion!

Специальным подарком для победителей фестиваля стала книга «Стратегии победителей». Это первое издание о тактике и стратегиях управления бизнесом на основе примеров работы белорусских бизнесменов. Автор книги Т.Вержбовская в формате интервью описала истории успеха собственников и руководителей успешных компаний, которые в разные годы были победителями фестиваля-конкурса!

Кульминацией юбилейной церемонии награждения «Выбор года 2016» стало выступление народного артиста РСФСР Михаила Боярского!

 

Представляем вашему вниманию победителей 15-го международного фестиваля-конкурса «Выбор года» в Беларуси в 136 номинациях!

 

Продукты питания и напитки:

Питьевая вода № 1 (больших объемов, доставляемая на дом/в офис) — 202

Шампанское № 1 (отечественного производства) — Советское/Минский завод игристых вин

Кетчуп № 1 (отечественного производства) — Камако

Майонез № 1 (отечественного производства) — Камако

Горчица № 1 (отечественного производства) — Камако

Соевый соус № 1 (отечественного производства) — Камако

Молочные продукты № 1 для питания детей раннего возраста — Беллакт

Молоко № 1 — Бабушкина крынка

Сливки № 1 — Бабушкина крынка

Плавленый сыр № 1 — Бабушкина крынка

Кефир № 1 — Бабушкина крынка

Глазированные сырки № 1 — Бабушкина крынка

Консервированное детское питание № 1 (отечественного производства) — Беллакт-Столица

Производитель пельменей № 1 — Волковысский мясокомбинат

Шоколад № 1 (отечественного производства) — Коммунарка

Предприятие № 1 по производству мяса птицы — агрокомбинат «Дзержинский»

Вафли № 1 (отечественного производства) — Спартак

 

Красота и здоровье:

Ополаскиватель для полости рта № 1 — Listerine

Средства по уходу за детской кожей № 1 — Johnson's baby

Гель для душа № 1 (импортного производства) — Le Petit Marseillais

Женские гигиенические средства № 1 (тампоны) — o.b.

Комплекс средств от кашля № 1 (пастилки, сироп, мазь) — Доктор МОМ

Препарат № 1, восполняющий дефицит кальция в организме — Кальций Д3 Никомед

Препарат № 1 для поддержания функции зрения — Оптик Гард

Программа № 1 для снижения и контроля веса — Herbalife

Сеть бутиков растительной косметики № 1 — Yves Rocher

Сеть магазинов бытовой химии и косметики № 1 — Остров чистоты

Витаминно-минеральные комплексы № 1 — Супрадин

Косметическая компания прямых продаж № 1 — Oriflame

Комплексный уход за лицом № 1 (прямые продажи) – Oriflame

 

Бытовая химия: 

Средства для стирки № 1 (премиальный сегмент) — Persil

 

Бытовая техника и электроника:

Стиральная машина № 1 — LG

Холодильник № 1 (импортного производства) — LG

Телевизор № 1 с технологией Smart TV — LG

Телевизор № 1 Ultra HD с разрешением 4К — LG

Мобильные телефоны № 1 — Samsung

Холодильник № 1 — ATLANT

 

Одежда, обувь и аксессуары: 

Кожгалантерейная продукция № 1 (отечественного производства) — Mattioli

 

Услуги. Отдых и развлечения:

Банк № 1 — Беларусбанк 

Санаторий № 1 — Радон

Образовательные курсы № 1 — Лидер

Риэлторская компания № 1 — Твоя Столица

Служба такси № 1 — Алмаз 7788

Бюро переводов № 1 — Perevedi.by

Казино № 1 — Шангри Ла

Специализированный магазин детской одежды и обуви № 1 (средний ценовой сегмент) — Suomi kids

Салон красоты класса люкс № 1 — Леди Гадива

Сеть продовольственных магазинов № 1 — Евроопт

Туроператор № 1 — TEZ TOUR

 

Все для дома, строительства и ремонта: 

Матрасы № 1 — Vegas

Сеть мультибрендовых дверных салонов № 1 — Юркас

Отопительное оборудование № 1 — Viessmann

Мебельный центр № 1 — Домашний очаг

 

СМИ:

Радиостанция № 1 — Unistar

Интернет-портал о недвижимости № 1 — Realt.by

Музыкальный телеканал № 1 — Europa Plus TV

 

Интернет: 

Интернет-доставка № 1 — Е-доставка

Площадка объявлений № 1 — Kufar

Онлайн-гипермаркет № 1 — 21vek.by

 

Авто: 

Охлаждающие жидкости № 1 — GreenCool

 

Товары/услуги для бизнеса: 

Агентство поискового маркетинга № 1 — Webcom Media

Офисная мебель № 1 — Pro-Trade

 

EVENT-ПРЕМИЯ «ВЫБОР ГОДА»:

Праздничные услуги:

Компания № 1 по организации свадеб — бутик праздников Perfect

Компания № 1 по организации мероприятий полного цикла — Perfect Event

Компания № 1 по организации детских праздников — Трубадур

Компания № 1 по оформлению и декору мероприятий — Event Decor

Компания № 1 по оформлению мероприятий спецэффектами — PyroGroup Technology

Компания № 1 по организации фейерверков — Белый Тигр

Компания № 1 по техническому обеспечению корпоративных и частных мероприятий (звук, свет, сценические конструкции) — Soundcafe

Компания № 1 по прокату профессионального звукового оборудования для концертов — Soundcafe

Компания № 1 по прокату светодиодных экранов — Blackout studio

Компания № 1 по прокату мультимедийного оборудования для мероприятий (проекторы, led—панели) — Blackout studio

Компания № 1 по прокату профессионального светового оборудования и сценических конструкций для концертов — Blackout studio

Компания № 1 по производству видеофильмов для частных клиентов — Студия документалистики «Биография»

Свадебный фотограф № 1 — Павел Теплицкий

Детский фотограф № 1 — Инна Дубровская

Репортажный фотограф № 1 — Алексей Мойсевич

Портретный (постановочный) фотограф № 1 — KANAPLEV + LEYDIK

Интернет-магазин цветов № 1 — Kvetku

Аренда шатров № 1 — Royal Tent

Салон цветов № 1 — Студия флористики KIOSQUE

Праздничная полиграфия № 1 — Компания WED-ART

Цветочные курсы № 1 — Салон цветов «Роза Азора»

Салон проката свадебных платьев № 1 — Свадебный дом Kuraje

Салон проката вечерних платьев № 1 — Салон «Альвена»

Кондитерская студия по обслуживанию мероприятий № 1 — Сладкая мастерская Татьяны Коржовой

Свадебный интернет—портал № 1 — Swadba.by

Интернет-каталог о праздничном бизнесе № 1 — Портал об отдыхе и развлечениях Relax.by — Всё для праздника

Зона развлечений № 1  — Мобильная фотобудка Happy box

 

Площадки. Рестораны, бары, места отдыха:

Площадка № 1 для проведения мероприятий до 100 человек — Ресторан-клуб «Усадьба» (банкетные залы)

Площадка № 1 для проведения мероприятий от 300 человек — Ресторан-клуб «Усадьба» (веранда)

Площадка № 1 для проведения детских праздников — Пампа Грин, ресторан-клуб «Усадьба»

Усадьба № 1 для проведения мероприятий до 100 человек — Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Усадьба № 1 для проведения мероприятий свыше 100 человек — Этнокультурный комплекс «Наносы-Новоселье»

Загородная площадка № 1 для активного отдыха свыше 100 человек — Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск»

Ресторанная сеть № 1 — Golden Coffee

Ресторан белорусской кухни № 1 — Васiлькi

Ресторан высокой кухни № 1 — Grand Café

Ресторан грузинской кухни № 1 — Натврис Хе

Ресторан-бар № 1 — Malt & Hops

Загородный ресторан № 1 — Гасцінны маёнтак

Загородный ресторан-клуб № 1 — Robinson Club

Кафе № 1 — ButterBro

Пивной бар № 1 — Clever Irish Pub

Пивной ресторан № 1 — Друзья

Сеть пиццерий № 1 — Papa John's

Доставка пиццы № 1 — Papa John's

Доставка суши № 1 — Prosushi

Боулинг № 1 — Madison

Клуб для мужчин № 1 — Pin-code

Клуб игровых автоматов № 1 — MAXBET

Конный клуб № 1 — Мустанг

Охотничьи и рыболовные угодья № 1 — Красный бор

Горнолыжный центр № 1 — Горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск»

Водно-развлекательный комплекс № 1 — РК «Аквапарк «Лебяжий»

Детский развлекательный центр № 1 — ДИНОЗАВРиЯ

 

Артисты и ведущие:

Ведущий корпоративных и светских мероприятий № 1 — Дмитрий Кохно

Ведущая корпоративных и светских мероприятий № 1 — Ольга Рыжикова

Телевизионный ведущий № 1 — Денис Курьян

Телевизионная ведущая № 1 — Марина Грицук

Поп-группа № 1 — Леприконсы

Инструментальная группа № 1 — Palladium Electric Band

Певец № 1 — Саша Немо

Певица № 1 — Анна Шаркунова

Танцевальная группа № 1 — Radicalfashion

Научное шоу № 1 — Шоу профессора Вуаля

Иллюзионист № 1 — Арсен Мелконян

Цыганское шоу № 1 — Аллюр

Артист оригинального жанра № 1 — Николай Колосей

 

Творческие проекты:

Свадьба года (до 100 человек) — «Свадьба мечты Юрия и Оксаны», организатор Наталья Жуковская

Корпоратив года — «Будущее в наших сердцах», организатор Fishka.by

Частное мероприятие года — «А-50. Добро на взлет», организатор Fishka.by

Гастрономическое событие года — фестиваль уличной еды Vulitsa Ezha

Детский фестиваль года — детский тематический фестиваль BOOKiDS, организатор ЧУП «ЮМИТА компани»

Спортивное событие года — Минский международный полумарафон, организатор Белорусская федерация легкой атлетики        

 

Оргкомитет фестиваля поздравляет всех победителей с честной победой!

А также мы выражаем огромную благодарность партнёрам церемонии и желаем всем процветания, новых побед и успехов!

 

Выбирайте лучшие товары и услуги в Беларуси!

 

Сайт фестиваля: www.choice-of-the-year.com

 

Партнеры церемонии

 

 




Оставьте комментарий (0)
  • Я за них рад.
  • твое лицо, когда сам себе подарил премию