Хроники заБеларусь. Если б знали вы, как испорчены этим Путиным вечера

Важнейшие события недели с 30 января по 5 февраля 2017 года

 

Важнейшие события недели с 30 января по 5 февраля 2017 года

Империя еще не нанесла ответный удар, но есть подозрения, что усердно к этому готовится. Ведь неспроста в минувшую пятницу честной народ мучили семичасовым шоу с участием президента — всё ради того, чтобы дать понять Москве: мы уже в курсе и бдительности не теряем. Однако давеча шестеро смелых вышли с флагом России и лозунгом «мы — одна страна» на главную площадь Минска. И что бы вы думали? Ничего! Даже паспортные данные у них не переписали. Получается, зря Александр Григорьевич распинался — не слушают его те, кому по должности положено, не те телеканалы смотрят.

Смотрите, как это было! Слушайте, что будет!

 

 


  • Ты про какую свободу, от российского рынка, от дешевых энергоресурсов, или от своей промышлености, так это мудрые Белорусы, нафига им такая свобода. А вот зомбированые мечтают что европейцы напихают в карманы денег и отдадут им свои рынки.
  • Роман Сыцевич
    Говорите за себя. Беларусы и русские два разных народа, с разной историей и разной судьбой. А эти шестеро просто группа неудачников, решившая по-лёгкому срубить российских денег.
  • РОМАНУ- Возможно вы близки к истине. ВИЮ - Вы хотя бы знаете что такое свобода?
  • Mordehaj Mordehaj
    Говорите за себя. Беларусы и русские два разных народа, с разной историей и разной судьбой. А эти шестеро просто группа неудачников, решившая по-лёгкому срубить российских денег.
  • Роман Сыцевич
    Александр Григорьевич Лукашенко не единожды заявлял - РУССКИЕ И БЕЛОРУСЫ - ОДИН НАРОД . И он прав !
  • Роман Сыцевич
    Хи-хи-к-с... А чего он на своём президентском веку не назаявлял? Только охрана мешала потенциальному Джеки Чану вьехать ему пяткой по фейсу с разворота... :) А с тезисом о русских и белорусах я до определённой степени согласен. И эта согласность - в том что абориген-могилевчанин человечески в быту неотличим от аборигена Смоленска. Но это то, что называется "базис"... Но над базисом есть государственные политические "надстройки". А это уже Кремль - и ул. Карло Марло, 38. Но это не мои проблемы... я их не творил. ========== А если к журналистскому ролику, то - хорошо. Весь ряд от "Шурик!".. до финального прогноза погоды выдержан в традиционной манере и уровень "оченно неплох". Мне особенно голос нравится... Он, со скорбной ноткой диктора, говорит, какого хрена вам ещё надо? - Но в этом кроется затаённая прелесть. Надо только вслушаться и прочувствовать...
  • Хи-хи-к-с... А чего он на своём президентском веку не назаявлял? Только охрана мешала потенциальному Джеки Чану вьехать ему пяткой по фейсу с разворота... :) А с тезисом о русских и белорусах я до определённой степени согласен. И эта согласность - в том что абориген-могилевчанин человечески в быту неотличим от аборигена Смоленска. Но это то, что называется "базис"... Но над базисом есть государственные политические "надстройки". А это уже Кремль - и ул. Карло Марло, 38. Но это не мои проблемы... я их не творил. ========== А если к журналистскому ролику, то - хорошо. Весь ряд от "Шурик!".. до финального прогноза погоды выдержан в традиционной манере и уровень "оченно неплох". Мне особенно голос нравится... Он, со скорбной ноткой диктора, говорит, какого хрена вам ещё надо? - Но в этом кроется затаённая прелесть. Надо только вслушаться и прочувствовать...
  • Денис Серебряков
    ляляля.... накрылось белорусское чудо к такой то матери.. года 2 еще до свержения Лукашенко осталось.
  • Genn Moc
    Ты про какую свободу, от российского рынка, от дешевых энергоресурсов, или от своей промышлености, так это мудрые Белорусы, нафига им такая свобода. А вот зомбированые мечтают что европейцы напихают в карманы денег и отдадут им свои рынки.
  • Тамара Шелепова (Ярец)
    Ближе чем русские и белорусы, народов нет. И разумных людей в Беларуси большинство.
  • Меня удивляют некоторые местные писаки, которые все время пытаются какую-то шпильку вставить в отношения между двумя родными народами. вы, что господа-борзописцы, мечтаете о факельных шествиях и полном раздрае как в Украине? О большой крови? Это в вас польская кровь бурлит и покоя думам не дает?
  • Евросоюз - как одна страна , все общее и деньги и политика . Беларусь же хочет субсидии российские , а политику свою - и нашим и вашим . Так быть не должно .
  • Mitico Ivanov
    лукаш говорит одно, а делает другое. это обидно
  • Mitico Ivanov
    Я русский и всегда считал белорусов братьями. На мой взгляд, давно пора объединятся. Да, будет экономически сложно, первое время. Но это неизбежно. Одна экономика, одна политика, один народ. Татарстан, к примеру, замечательно себя чувствует в составе РФ. Мусульмани!, и не только они. Это моё мнение. Все равно это неизбежно. Я не провокатор, высказываю свою точку зрения. Украину, вон как от России "ампутировали", без наркоза, по живому. Сколько семейных уз разорвали. Счастья вам братья!!!!!!!!!