«Наконец-то нашли кого-то беднее себя». НТВ высмеял Беларусь за помощь Украине

Вновь досталось белорусскому президенту от авторов сатирической передачи «Международная пилорама» на российском канале НТВ. На этот раз за гуманитарную помощь, которую Беларусь решила оказать Украине. Этой теме был посвящен один из сюжетов последнего выпуска этой сомнительного уровня передачи.

 

 

Более всего в списке продукции, которая будет отправлена в районы, находящиеся в зоне вооруженного конфликта, авторов передачи заинтересовал последний пункт — туалетная бумага.

«Даже белорусы поняли, что в/на Украине — ж*па», — эмоционально заявил ведущий передачи Тигран Кеосаян. По его мнению, «наконец-то белорусы нашли кого-то беднее себя». При этом Кеосаян задался вопросом, почему «Батька зажилил хохлам знаменитые белорусские ананасы»?

Напомним, согласно постановлению правительства, Беларусь окажет Украине гуманитарную помощь на сумму 117 866 рублей (около 63 тыс. долларов). В Украину будут отправлены мясные консервы, сахар, мука, подсолнечное масло, зубная паста, мыло, шампунь, туалетная бумага. Помощь будет доставлена автомобильным транспортом и передана миссии Международного Красного Креста для распределения среди пострадавшего населения.

 


  • Валерий Воронович
    С Вами согласен ... Еврейские морды неугомонны ...
  • Валерий Воронович
    С Вами согласен ... Еврейские морды неугомонны ...
  • валера горевой
    Самая богатая республика СССР, сейчас находиться по сред.зарплате и уровню жизни в СНГ на предпоследнем месте. Зато оппозиция в шоколаде и миллионами баксов. Это ждёт тех кто мечтает о белорусской оппозиции во власти, нищета, тысячи убитых и разделение РБ. на 2 части.
  • Игорь Гапеенко
    В Белоруссии, я думаю, все гораздо лучше, чем выставляется в наших СМИ. Лучше бы почаще в свой огорд заглядывали...
  • Игорь Гапеенко
    Ты сначала побывай в Белоруссии а потом открывай рот.
  • Никалай Беленко
    Ты сначала побывай в Белоруссии а потом открывай рот.
  • Никалай Беленко
    Ты сначала побывай в Белоруссии а потом открывай рот.
  • Никалай Беленко
    Нищий но еще менее нищему помогает.Спрашивается ---За какие шиши.
  • Никалай Беленко
    Нищий но еще менее нищему помогает.Спрашивается ---За какие шиши.
  • Дмитрий Шугар
    Белоруссия оказывает помощь пострадавшим на Донбассе. И что в этом плохого? Белорусы не богатые и не жадные. Это надо только приветствовать. Россияне то же не богатые, "денег нет, но держатся" и всем успевают помогать.
  • Андрей Змитревич
    Передача Г и шутки детсадовские.
  • Сергей Кокшаров
    Да ладно гум помощь сама по себе полезная штука,но дело в том что на донбасс,а там всу,нацики,и всякой швали по паре,гражданским ее не достанется,и выходит хитрый план помочь бандеровцам,ну лукаш, изворачивается,подлый товарищ каторый ни когда для россии не был товарищ,:
  • Олег Самойлов
    Так это САТИРИЧЕСКАЯ передача «Международная пилорама» на российском канале НТВ! СА-ТИ-РИ-ЧЕС-КАЯ!!! А вот в Белоруссии передачи "Контуры" с Илюшей Колосовым, "Картина мира" с Юриком Козиятко, "Клуб редакторов" и еще десятки на ВЕДУЩИХ каналах "Беларусь-I", ОНТ, "Беларусь РТР" - это есть показатель отношения Белоруссии к России! И в выступлениях выдающегося политического деятеля современности по отношению к "восточной соседке" сквозит ТАКАЯ любовь и ТАКОЕ уважение, что волосы дыбом становятся! Если кому при меры нужны - смотрите в YouTube выступление выдающегося политика перед журналистами 3 февраля 2017 года! 7 часов и 21 минута ТОЛЬКО о том, КАКАЯ Россия нехорошая! А если этого мало, то просто поройтесь в этом YouTube по выступлениям Лукашенко на ЛЮБОЙ встрече с работниками каких-либо предприятий, перед журналистами и прочая прочая прочая!
  • Александр Зобов
    гумманитарка это хорошо, главное, что бы не для заблудших баранов
  • Лев Шиганов
    Туалетная бумага , после нападения на ДНР , ВСУ обязательно пригодится