Анси

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко — вторая в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира во Франции

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла второе место в гонке с массовым стартом 17 декабря, в заключительный день третьего этапа Кубка мира в Анси (Франция).

Лучшей из белорусок в гонке преследования на этапе КМ по биатлону в Анси стала Ирина Кривко, занявшая 19-е место

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко заняла 19-е место в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира в Анси (Франция).

Йоханнес Бё выиграл спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Лучший из белорусов финишировал 71-м

Во французском Анси завершилась мужская спринтерская гонка, прошедшая в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону. Первенствовал норвежец Йоханнес Бё, который прошел дистанцию без промахов за 22 минуты 16,9 секунды.

Ирина Кривко была лучшей из белорусок в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Анси

Женской спринтерской гонкой на 7,5 км стартовал 14 декабря во французском Анси третий этап Кубка мира по биатлону.

Динара Алимбекова заменит Дарью Домрачеву на третьем этапе Кубка мира

Тренерский штаб команды Беларуси по биатлону определился с составом на третий этап Кубка мира, который пройдет 14-17 декабря во французском Анси.

Третий этап Кубка мира по биатлону перенесен из Анси в Хохфильцен

Третий этап Кубка мира по биатлону, который должен был пройти 15-18 декабря на стадионе имени Сильви Бекар в Анси (Франция), из-за нехватки снега перенесен в австрийский Хохфильцен, сообщили РИА «Новости» в оргкомите