Эйлат

Белоруски не пробились в элитный дивизион молодежного ЧЕ по баскетболу

Баскетболистки молодежной сборной Беларуси (U-20) не сумели пробиться в элитный дивизион чемпионата Европы, заняв 4-е место в дивизионе В.

Баскетбол. Белорусская молодежка вышла в плей-офф чемпионата Европы

Баскетболистки молодежной сборной Беларуси (U-20) досрочно обеспечили себе выход в полуфинал чемпионата Европы дивизиона В, который проходит в израильском Эйлате.

Авиакомпания Arkia открыла регулярные полеты Тель-Авив — Минск

Израильская авиакомпания Arkia (Arkia Israeli airlines) начала выполнять регулярные полеты по маршруту Тель-Авив — Минск.

В апреле на белорусский рынок выходит израильская авиакомпания Arkia

В апреле 2016 года на туристический рынок Беларуси выходит новый авиаперевозчик — израильская авиакомпания Arkia, сообщает пресс-служба сервиса по бронированию авиабилетов tickets.by.

Беларусь проиграла Израилю в заключительном матче Кубка федерации

Поражением от Израиля со счетом 0:2 завершили белорусские теннисистки выступление в первом раунде первой группы Евро-Африканской зоны Кубка федерации.

Белоруски не пробились в плей-офф II Мировой группы Кубка федерации

Женская сборная Беларуси по теннису заняла второе место в подгруппе А первой группы Евро-Африканской зоны Кубка федерации.

Белоруски обыграли австриек во втором матче Кубка федерации по теннису

Вторую победу на проходящем в Эйлате (Израиль) турнире в 1-й группе Евро-Африканской зоны Кубка федерации одержали белорусские теннисистки, пишет БелаПАН.

В Эйлате стартовал турнир в 1-й группе Евро-Африканской зоны Кубка федерации

В Эйлате (Израиль) 6 февраля стартовал турнир в 1-й группе Евро-Африканской зоны Кубка федерации, передает БелаПАН.

Американский турист застрелил сотрудника израильского отеля

В Израиле американский турист открыл стрельбу в отеле. Жертвой произошедшего стал один человек, передает Би-би-си со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

Кубок федерации: белоруски поднялись на 19-е место

Как сообщает БелаПАН, в рейтинге Кубка федерации белорусские теннисистки поднялись с 26-го на 19-е место, а количество набранных ими очков увеличилось с 1.525 до 2.167,5.

Белорусские теннисистки пробиваются в командную элиту

В середине апреля сборная Беларуси предпримет еще одну попытку пробиться во вторую Мировую группу Кубка федерации…

Команда Беларуси вышла в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации

Женская сборная Беларуси по теннису вышла в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации.

Кубок федерации: Беларусь выигрывает у Польши 1:0

Белорусские теннисистки вышли вперед 1:0 в матче с командой Польши за выход в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации.

Кубок федерации: путевку в плей-офф 2-й Мировой группы оспорят Беларусь и Польша

В матче за выход в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации белорусские теннисистки сыграют с командой Польши. Поединок состоится 5 февраля в Эйлате (Израиль), где проходит турнир 1-й группы Евро-Африканской зоны.

Беларусь сыграет за право выхода в плей-офф 2-й Мировой группы Кубка федерации

Виктория Азаренко принесла белорусской теннисной сборной победу в предварительном раунде турнира в 1-й группе Евро-Африканской зоны Кубка федерации, который проходит в Эйлате (Израиль).

Кубок федерации: Говорцова победила в первой игре матча с Грецией

В третий день проходящего в Эйлате (Израиль) турнира в 1-й группе Евро-Африканской зоны Кубка федерации белорусские теннисистки выигрывают у команды Греции со счетом 1:0 и находятся в шаге от победы в своей подгруппе С.

Говорцова: я играю против любых соперниц одинаково

Как уже сообщали Naviny.by, вторую победу одержали белорусские теннисистки на проходящем в Эйлате (Израиль) турнире 1-й группы Евро-Африканской зоны Кубка федерации.

Кубок федерации: Беларусь обыграла Хорватию

Вторую победу одержали белорусские теннисистки на проходящем в Эйлате (Израиль) турнире 1-й группы Евро-Африканской зоны Кубка федерации.

Азаренко поможет сборной Беларуси в матчах Кубка Федерации

Теннисистки сборной Беларуси завтра стартуют в первом раунде розыгрыша Кубка Федераций (Евро-Африканская зона, 1-я группа), сообщает БЕЛТА.