Хохфильцен

Пасьют на втором этапе Кубка мира по биатлону выиграл Мартен Фуркад

Роман Елётнов, единственный представитель Беларуси в гонке преследования на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в австрийском Хохфильцине, провалил соревнования.

Йоханнес Бё выиграл мужской спринт в Хохфильцене

Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 км на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Доротея Вирер выиграла спринт в Хохфильцене

Итальянская биатлонистка Доротея Вирер стала победительницей спринтерской гонки на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене.

Австрийская полиция обвинила российских биатлонистов в нарушении антидопинговых правил

В преддверии старта второго этапа Кубка мира по биатлону, который начинается сегодня в австрийском Хохфильцене, на базу сборной России нагрянула полиция.

Женская биатлонная сборная Беларуси — седьмая в эстафете на втором этапе Кубка мира

Женская сборная Беларуси по биатлону заняла седьмое место в эстафете 4 по 6 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Белорусские биатлонисты — аутсайдеры в эстафете на втором этапе Кубка мира в Австрии

Мужская сборная Беларуси по биатлону заняла последнее 26-е место в эстафете 4 по 7,5 км, которая прошла в австрийском Хохфильцене 10 декабря, в заключительный день второго этапа Кубка мира.

Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Трехкратная олимпийская чемпионка белоруска Дарья Домрачева заняла третье место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Норвежец Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону в Хохфильцене

Норвежец Йоханнес Бё, победивший накануне в спринте, выиграл 9 декабря гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира в Хохфильцене

Трехкратная олимпийская чемпионка Сочи Дарья Домрачева успешно стартовала на втором этапе Кубка мира по биатлону, который сегодня начал свою программу в австрийском Хохфильцене.

Йоханнес Бё выиграл спринт в Хохфильцене. Лучший из белорусов на 61-м месте

8 декабря в австрийском Хохфильцене стартовал второй этап Кубка Мира по биатлону сезона 2017/2018.

Немка Дальмайер выиграла масс-старт на ЧМ по биатлону, Домрачева — 19-я

В последний день чемпионата мира по биатлону в австрийском Хохфильцине состоялась женская гонка с массовым стартом. Белоруски в ней остались без медалей.

Россияне выиграли мужскую эстафету на ЧМ по биатлону, белорусы — 19-е

Победой сборной России завершилась мужская эстафетная гонка 4х7,5 км на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает БЕЛТА.

Объявлен состав сборной Беларуси на мужскую эстафету

Тренерский штаб национальной сборной Беларуси объявил квартет участников нашей команды на мужскую эстафету, которая пройдет 18 февраля в рамках чемпионата мира по биатлону.

Белоруски заняли девятое место в эстафете на ЧМ по биатлону

Сегодня в австрийском Хохфильцене на чемпионате мира по биатлону прошла женская эстафета 4 по 6 км.

Стал известен состав белорусской команды на женскую эстафету

Завтра в австрийском Хохфильцене в рамках чемпионата мира по биатлону пройдет женская эстафетная гонка.

Американец Лоуэлл Бэйли стал чемпионом мира по биатлону в индивидуальной гонке

Победой американского биатлониста Лоуэлла Бэйли завершилась индивидуальная гонка на 20 км на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на чемпионате мира

Белоруска Дарья Домрачева заняла 13-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 15 февраля на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.

Дарья Домрачева — вторая в гонке преследования на ЧМ в Австрии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в гонке преследования на чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия).

Антон Шипулин и Мартен Фуркад помирились

Российский биатлонист Антон Шипулин и француз Мартен Фуркад пожали друг другу руки в знак примирения. Это произошло 11 февраля после спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, сообщает «Р-Спорт».

Бенедикт Долль из Германии выиграл спринт на чемпионате мира по биатлону

Чемпионом мира в спринте на проходящем в австрийском Хохфильцене мировом первенстве по биатлону стал немец Бенедикт Долль.

Стал известен состав команды Беларуси на мужской спринт на чемпионате мира по биатлону

Мужская спринтерская гонка на 10 км состоится 11 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Канал «Беларусь 5» будет вести прямую трансляцию, начало — в 16:35.

Лучшей из белорусок в спринте на чемпионате мира по биатлону стала Надежда Скардино — 25-е место

Женская спринтерская гонка на 7,5 км прошла 10 февраля на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.

Домрачева примет участие в спринте на ЧМ по биатлону в Хохфильцене

Сегодня в австрийском Хохфильцене в рамках чемпионата мира по биатлону пройдет женская спринтерская гонка.

Скандал на чемпионате мира. Логинов и Шипулин против Фуркада

Фуркада уже не раз упрекали в том, что он может действовать грязно и некорректно по отношению к своим конкурентам.

Команда Беларуси провалилась в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

9 февраля в австрийском Хохфильцене смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира по биатлону. Победителем гонки стала команда Германии, второе место заняла Франция, третье — Россия.