Кэнмор

Из-за сильных морозов спринтерские гонки в Кэнморе проводиться не будут

Надежда на то, что сильные морозы в канадском Кэнморе, где проходил седьмой этап Кубка мира по биатлону, спадут, не оправдались.

Сильные морозы внесли коррективы – спринты в Кэнморе перенесены

Международный союз биатлонистов (IBU) принял решение о переносе мужской и женской спринтерских гонок. Соревнования должны были состояться девятого февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Немки выиграли эстафету в Кэнморе, белоруски гонку провалили

Белорусская женская сборная провалила эстафетную гонку, которая прошла в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

Тириль Экхофф выиграла индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Йоханнес Бё выиграл индивидуальную гонку в Кэнморе

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем индивидуальной гонки на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе.

Из-за морозов изменено расписание этапа Кубка мира по биатлону в Кэнморе

7 февраля в канадском Кэнморе стартует седьмой этап Кубка мира по биатлону. Однако холодная погода внесла изменения в программу этапа.

Белорусы стали 12-ми в смешанной эстафете на седьмом этапе Кубка мира в Канаде

Сборная Беларуси по биатлону заняла 12-е место в смешанной эстафете (4х6 и 4х7,5 км), которая прошла в канадском Кэнморе 7 февраля, в заключительный день седьмого этапа Кубка мира.

Белоруски неудачно провели спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Кэнморе

Никто из белорусских биатлонисток не завоевал зачетных очков в спринтерской гонке, которая прошла 5 февраля в канадском Кэнморе в рамках седьмого этапа Кубка мира.

Дебютант Кубка мира белорусский биатлонист Максим Воробей стал 19-м в спринте

Двадцатилетний белорусский биатлонист Максим Воробей в дебютной для себя спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира в канадском Кэнморе занял 19-е место с результатом 25 минут 32,2 секунды (без штрафных кругов).