Нове Место

Йоханнес Бё выиграл масс-старт в Нове Место

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё стал победителем гонки с общего старта на этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Тириль Экхофф выиграла масс-старт на этапе Кубка мира в Нове Место

Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф стала победительницей гонки с общего старта на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Второе место заняла Ханна Эберг из Швеции (+25,3), третьей стала немка Франциска Пройсс (+32,4).

Кузьмина выиграла масс-старт в Нове Место, Кривко — 15-я

Завершилась гонка с массовым стартом на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходил в чешском Нове Место.

Йоханнес Бё выиграл масс-старт на 3-м этапе Кубка мира

Норвежец Йоханнес Бё стал победителем гонки с массового старта, которая прошла в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место.

Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринт на этапе Кубка мира в Нове Место

28-летняя норвежская биатлонистка Марте Олсбю-Ройзланд выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км, которая прошла 21 декабря в чешском Нове Место в рамках третьего этапа Кубка мира.

Скардино заняла 18-е место в масс-старте на третьем этапе Кубка мира

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 18-е место в воскресной гонке с массовым стартом на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Мартен Фуркад выиграл масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки с общего старта на третьем этапе Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место.

Надежда Скардино примет участие в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в Нове Место

В гонках с общего старта, которые 18 декабря закроют программу третьего этапа Кубка мира по биатлону в чешском Нове Место, примет участие только один представитель Беларуси.

Француженка Анаис Шевалье выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

Французская биатлонистка Анаис Шевалье стала победительницей гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Это первая победа в карьере спортсменки. Накануне в спринте француженка была второй.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал победителем гонки преследования на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Лучшая из белорусок финишировала на 36-м месте в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону

В женской спринтерской гонке на 7,5 км с двумя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира в чешском Нове Месте 16 декабря лучшая из белорусок финишировала в четвертом десятке, пишет БелаПАН.

Мартен Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место

15 декабря в чешском Нове Место мужской спринтерской гонкой на 10 км стартовал третий этап Кубка мира по биатлону. Белорусские спортсмены в число призеров не попали.

Стали известны белорусские участники мужского и женского спринтов на 3-м этапе Кубка мира по биатлону

Уже в четверг, 15 декабря, в чешском Нове Место стартует третий этап Кубка мира по биатлону. В первой гонке нового этапа — мужском спринте — Беларусь будут представлять Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Максим Воробей и Александр Дорожко.

Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Нове Место

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей гонки преследования, которая состоялась 8 февраля в рамках седьмого этапа Кубка мира в чешском Нове Место-на-Мораве.

Лучшим из белорусских биатлонистов в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Нове Место стал Дмитрий Дюжев

Лучшим из белорусских биатлонистов в спринтерской гонке на седьмом этапе Кубка мира в Нове Место стал Дмитрий Дюжев, занявший 31-е место.

Дарья Домрачева заняла 4-е место в спринте на этапе Кубка мира в Нове Место

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 4-е место в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в чешском Нове Место. Дарья Домрачева допустила два (1+1) промаха на огневых рубежах и уступила лидеру гонки 23 секунды.

В смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Нове Место Беларусь заняла 11-е место

Белорусские биатлонисты заняли 11-е место в смешанной эстафете, которая прошла 6 февраля в чешском Нове Место-на-Мораве в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону.

6 февраля смешанной эстафетой начинается седьмой этап Кубка мира по биатлону

6 февраля в чешском Нове Место-на-Мораве стартует седьмой этап Кубка мира по биатлону сезона-2014/2015. Программу седьмого этапа откроют смешанные эстафеты.

В смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону белорусы финишировали 11-ми

В чешском Нове Место 7 февраля стартовал чемпионат мира по биатлону, сообщает БЕЛТА.

Россиянин Антон Шипулин выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира биатлону в Чехии

Победителем гонки преследования на 12,5 км, прошедшей 15 января в чешском Нове Место в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону, стал россиянин Антон Шипулин.

Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Чехии

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла четвертое место в гонке преследования на 10 км на этапе Кубка мира в чешском Нове Место.

Анастасия Дуборезова заняла 8-е место в спринте на этапе Кубка мира по биатлону в Чехии

Лучшей из белорусок в спринтерской гонке на 7,5 км, прошедшей 13 января в чешском Нове Место в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону, стала Анастасия Дуборезова.