Раубичи

Ирина Кривко выиграла серебро в гонке преследования на ЧЕ по биатлону

Белоруска Ирина Кривко выиграла вторую свою медаль чемпионата Европы, который завершился сегодня в Раубичах. К бронзе в индивидуальной гонке на добавила серебро в гонке преследования.

Бё-старший выиграл пасьют на ЧЕ по биатлону, Бочарников финишировал четвертым

На проходящем в Раубичах чемпионате Европы по биатлону прошла гонка преследования, викторию в которой одержал норвежский спортсмен Тарье Бё.

Беларусь выиграла бронзу в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону

Команда Беларуси стала бронзовым призером в смешанной эстафете на чемпионате Европы по биатлону. Гонка прошла 21 февраля в спорткомплексе «Раубичи» под Минском.

Россия выиграла супермикст на чемпионате Европы по биатлону

Российские биатлонисты Евгения Павлова и Дмитрий Малышко стали победителями одиночной смешанной эстафеты, которая прошла 21 февраля в Раубичах в рамках чемпионата Европы.

Первый старт чемпионата Европы по биатлону. Белорусы в пролете

Титул чемпиона Европы выиграл болгарин Красимир Анев.

Красимир Анев выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы по биатлону

20 февраля в Раубичах под Минском индивидуальной гонкой у мужчин стартовал чемпионат Европы по биатлону.

«Гонка легенд». Кто последний за автографом?

18 февраля в Раубичах проходит уже традиционная «Гонка легенд», которая собирает звезд мирового биатлона прошлых лет.

«Гонка легенд»: ГАИ переходит на усиленный контроль

Госавтоинспекция будет нести службу в усиленном режиме в районе Республиканского центра олимпийской подготовки «Раубичи» во время проведения там биатлонной «Гонки легенд» и чемпионата Европы.

В «Раубичах» ожидается переполох

В пятницу-воскресенье на базе Республиканского центра олимпийской подготовки «Раубичи» пройдут финалы республиканских соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер». В этой связи, предупреждает Госавтоинспекция, изменены места стоянки автомобилей:

В жутком ДТП под Раубичами погиб 72-летний водитель

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне днем недалеко от деревни. Околица Минского района (рядом с олимпийским центром «Раубичи»).

Этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам пройдет с 15 по 17 января в Раубичах

В предстоящие выходные, с 15 по 17 января в Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» пройдет этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма.

Беларусь планирует принять этап Кубка мира по биатлону в 2020 или 2021 годах

До конца апреля 2016 года Белорусская федерация биатлона подаст заявку на проведение в Раубичах этапа Кубка мира. В случае успешного рассмотрения заявки принять соревнования белорусский биатлонный центр сможет не ранее сезона-2019/2020.

Звезды мирового биатлона приедут в Раубичи на «Гонку легенд»

Свен Фишер, Рикко Гросс, Михаэль Грайс, Халвард Ханевольд, Ларс Бергер, Елена Зубрилова... И это только часть имен.

Денис Осипов стал третьим на этапе Кубка мира по фристайлу в Раубичах

Белорусский фристайлист Денис Осипов стал бронзовым призером заключительного этапа Кубка мира сезона 2014/15, который прошел 1 марта в Раубичах.

Этап Кубка мира по фристайлу пройдет 1 марта в Раубичах

1 марта в Республиканском олимпийском центре по зимним видам спорта «Раубичи» состоится заключительный этап Кубка мира по фристайлу.

Француженки и россияне выиграли юниорские эстафеты на ЧМ по биатлону в Раубичах

Эстафетные гонки среди юниоров (до 21 года) состоялись 24 февраля на чемпионате мира по биатлону в белорусских Раубичах.

Седьмое место заняла Беларусь в юношеской эстафете на ЧМ по биатлону в Раубичах

23 февраля в Раубичах на чемпионате мира по биатлону состоялась юношеская (до 19 лет) эстафета 3 х 7,5 км. Команда Беларуси заняла 7-е место.

Белорусские девушки стали чемпионками в эстафете на юношеском ЧМ по биатлону

Белорусская сборная победила в эстафете 3 по 6 км среди девушек до 19 лет, которая прошла 23 февраля, в предпоследний день юношеского и юниорского чемпионата мира по биатлону в Раубичах.

Австриец Феликс Ляйтнер и россиянин Эдуард Латыпов завоевали золото на юниорском ЧМ в Раубичах

Победой австрийского биатлониста Феликса Ляйтнера завершилась гонка преследования среди юношей до 19 лет на чемпионате мира в Раубичах 22 февраля.

Немка Мари Хайнрих победила в «пасьюте» юниорок на юниорском ЧМ по биатлону

Представительница Германии Мари Хайнрих стала победительницей гонки преследования среди юниорок (до 21 года) на 10 км с четырьмя огневыми рубежами на чемпионате мира-2015 по биатлону среди юношей и юниоров.

В гонке преследования среди девушек на юниорском ЧМ по биатлону победила норвежка Ингрид Тандреволд

На юниорском чемпионате мира по биатлону, который проходит в Раубичах, 22 февраля состоялась гонка преследования среди девушек.

Десятое место Евгении Яковлевой — лучший результат белорусов в спринте на юниорском чемпионате мира по биатлону в Раубичах

На юношеском и юниорском чемпионате мира по биатлону в Раубичах 21 февраля состоялись спринтерские гонки в старшей возрастной группе (до 21 года).

В спринте среди юношей на ЧМ по биатлону лучший из белорусов занял 9-е место

20 февраля в белорусских Раубичах в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась спринтерская гонка на 7,5 км среди юношей (до 19 лет).

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ по биатлону среди юношей и юниоров

Белоруска Дарья Блашко завоевала золото в спринте на ЧМ-2015 по биатлону среди юношей и юниоров. Это первая медаль в копилке белорусской команды на чемпионате в «Раубичах», сообщает БЕЛТА.