Рио-да-Жанейро

В Рио умер тренер сборной Германии по гребле на каноэ, попавший в ДТП

Тренер сборной Германии по гребле на каноэ Штефан Хенце скончался после аварии, в которую попал 12 августа.

Ольга Мазуренок финишировала пятой в марафоне

Белорусская спортсменка Ольга Мазуренок завершила марафонскую дистанцию на пятой позиции.

Дарья Наумова завоевала для Беларуси первую медаль в Рио

Первую медаль XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро завоевали белорусские спортсмены. 20-летняя штангистка Дарья Наумова заняла второе место в весовой категории до 75 кг.

Владимир Самсонов: я разочарован, надеюсь на победу в матче за бронзу

Белорус Владимир Самсонов прокомментировал поражение от китайца Чжана Цзике в полуфинале Олимпиады в Рио-де-Жанейро.

Павел Санкович и Евгений Цуркин не смогли выйти в 1/2 финала на дистанции 100 м баттерфляем

В олимпийском бассейне прошли очередные заплывы с участием белорусских пловцов. Увы, Павел Санкович и Евгений Цуркин не пробились в полуфинал на дистанции 100 м баттерфляем.

Белоруски проиграли турчанкам и потеряли шанс на выход в 1/4 финала баскетбольного турнира ОИ-2016

Женская сборная Беларуси по баскетболу потеряла шанс на выход в 1/4 финала олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро, пишет БелаПАН.