Рупольдинг

Белоруска Скардино заняла 27-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 27-е место в гонке преследования в немецком Рупольдинге 15 января, в заключительный день пятого этапа Кубка мира, пишет БелаПАН.

Белорусский биатлонист Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусский биатлонист Владимир Чепелин занял 29-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла 13-е место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Дистанцию в 7,5 км Домрачева прошла с одним промахом на второй стрельбе, проиграв лидеру 1 мин. 34,8 секунды.

Владимир Чепелин занял 17-е место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Владимир Чепелин стал лучшим среди белорусских биатлонистов в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Десятикилометровую дистанцию Чепелин преодолел с 17-м результатом, допустив один промах и проиграв лидеру 1 мин. 23,2 секунды.

Беларусь заняла 8-е место в женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Женская эстафета прошла 12 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Команда Беларуси с Дарьей Домрачевой в составе заняла 8-е место.

Домрачева примет участие в эстафете — объявлен состав белорусской команды на сегодняшнюю гонку

Тренерский штаб назвал состав белорусской команды на женскую эстафету, которая сегодня пройдет в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.

Команда Норвегии выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Мужской эстафетой стартовал 11 января в немецком Рупольдинге пятый этап Кубка мира по биатлону. Победителем гонки стала команда Норвегии. Победу своей сборной принес Эмил-Хегле Свендсен, который за несколько десятков метров до финиша обогнал россиянина Антона Бабикова.

Беларусь заняла 13-е место в крайне драматичной женской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

13-е место заняла команда Беларуси в женской эстафете, которая прошла 17 января на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

В гонке с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге Скардино заняла шестое место

Надежда Скардино заняла шестое место в гонке с массовым стартом, которая прошла 16 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону, сообщает БелаПАН.

Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла 12-е место в индивидуальной гонке на 15 км, которая прошла 14 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира.

Мартен Фуркад выиграл индивидуальную гонку на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге

Лидер общего зачета француз Мартен Фуркад стал победителем индивидуальной гонки на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который стартовал 13 января в немецком Рупольдинге.

Дальмайер выиграла женский масс-страт в Рупольдинге, Скардино — 21-я

В заключительной гонке 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который проходил в немецком Рупольдинге, первенствовала местная биатлониста Лаура Дальмайер.

Мартен Фуркад выиграл масс-старт в Рупольдинге

Завершилась мужская часть 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который подведет черту женским масс-стартом.

В гонках преследования на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге белорусы оказались вдалеке от пьедестала

Гонки преследования состоялись 9 января в немецком Рупольдинге в рамках четвертого этапа Кубка мира по биатлону.

Франциска Хильдебранд выиграла женский спринт спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Завершилась женская спринтерская гонка в рамках 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. Вот, кто взошел на пьедестал почета:

Йоханнес Бё выиграл спринт на 4-м этапе Кубка мира по биатлону

Триумфом норвежских биатлонистов закончился спринт 4-го этапа Кубка мира по биатлону, который начался сегодня в немецком Рупольдинге. Тройка победителей выглядит так:

Четвертый этап Кубка мира по биатлону перенесен из Оберхофа в Рупольдинг — нет снега

Из-за отсутствия снега четвертый этап Кубка мира по биатлону перенесен из Оберхофа на другую немецкую спортивную арену, в Рупольдинг, сообщила 27 декабря Международная федерация биатлона.

Первое место в гонке с массовым стартом на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге заняла Дарья Домрачева

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с массовым стартом на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, сообщает БелаПАН.

Два белорусских биатлониста попали в очковую зону в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Лучшим из белорусских биатлонистов в спринтерской гонке, прошедшей 17 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира, стал Юрий Лядов, занявший 20-е место.

Домрачева заняла второе место в спринте на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла второе место в спринтерской гонке на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.

В мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге команда Беларуси заняла 8-е место

Восьмое место заняла мужская команда Беларуси в эстафете, которая прошла 15 января в немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону.

Второе место заняли белорусские биатлонистки в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Второе место заняла женская команда Беларуси в эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Евгений Абраменко занял 28-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Лучшим из белорусских биатлонистов в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге стал Евгений Абраменко.

Надежда Скардино стала лучшей из белорусок в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Лучшей из белорусских биатлонисток в гонке преследования на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге стала Надежда Скардино.