ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Российский рубль нужен Беларуси только в виде кредита

Обсуждение: Российский рубль нужен Беларуси только в виде кредита

Изяслав Дернизахер
28.04.2011 // 17:36
Я бы на месте Путина ни доллара Белоруссии не дал.
Раз Лукашенко на фоне золотых гор фоткается- вот пускай за счёт них и выкручивается.
 
нет
28.04.2011 // 12:56
Изяслав Дернизахер пишет:
Надо было Белоруссии входить в состав России, тогда и на выборы все вместе ходили.
А вот kamenskiy так всполошился, как-будто я рассекретил тайну союза Лукашенко с Медведевым и Путиным.
В таких случаях я говорю "Все может быть, все может статься...", а дальше остальное со словами, имеющими окончания "аться", которых в словаре русского языка более восьми тысяч.
 
нет
28.04.2011 // 12:48
kamenskiy пишет:
что увидел , о том и написал. УВАЖАЕМЫЙ, ВЫ О ЧЕМ ДУМАЛИ, КОГДА комментировали ?
А я подумал, что если проведут к концу текущего года референдум, а в следующем будем ли выбирать того, кого выбирали?
А чего Вы так всполошились? И Вы о чем думали?
 
нет
28.04.2011 // 12:38
Sergey64kv пишет:
змей Эдемовский
В раю меж Евой и Адамом
Была идиллия. Но вот
Нашелся змий и вечна драма.
Но собственно из-за чего?
Простите женщину, невинна.
Ну, сорвала она его,
Ну, откусила половину.
Дала Адаму, как не дать?
И вот приходится рожать
В кошмарных муках, а Адам
Всю посвящает жизнь трудам.
Полный стих находится: http://blogs.mail.ru/mail/olgadevaeva/4E385F988F5C39F0.html

Не знал товарищ Бог, что воспитанье
запретами не вырастит мужчину,
А женщину из девочки тем паче.

Был молча льстив творцу его Синедрион.
Один лишь Змей соображал иначе.
И д у м а т ь предков наших надоумил о н !

… Я сбился с ритма. Этому причиной
воспоминанье об учителях.
Ведь как-никак, я тоже был мужчиной
и рос не на эдемовских полях.
Но был затуркан догмами марксизма
и пошлой примитивностью идей.
шёл, как и все, дорогой коммунизма
пока не повстречался умный змей
в обличье перестройки Горбачёва,
разрушившей ужасный мой зомбизм.
И вот теперь хоть старый я, но новый
живу и проклинаю коммунизм . http://www.my-works.org/text_33859.html
 
sav-21
28.04.2011 // 09:29
Скоро у нас как в Зимбабве будет инфляция в 10 млн. % в год...
 
Изяслав Дернизахер
28.04.2011 // 09:25
нет пишет:
Путин единую валюту иметь согласен, а вот пригласить соперником на выборах президента РФ в 2012 г, то как?


Надо было Белоруссии входить в состав России, тогда и на выборы все вместе ходили.
 
Sergey64kv
28.04.2011 // 08:39
нет пишет:
«Я считаю, что это ошибка со стороны наших белорусских партнеров, что мы не вводим единую валюту. На самом деле, для Беларуси это было бы большим плюсом, если бы мы перешли на единую валюту в виде единого российского рубля. Потому что это стабилизировало бы финансовую и экономическую систему Беларуси», — подчеркивал Путин.

змей Эдемовский
 
kamenskiy
28.04.2011 // 01:45
что увидел , о том и написал. УВАЖАЕМЫЙ, ВЫ О ЧЕМ ДУМАЛИ, КОГДА комментировали ?
 
нет
28.04.2011 // 01:21
«Я считаю, что это ошибка со стороны наших белорусских партнеров, что мы не вводим единую валюту. На самом деле, для Беларуси это было бы большим плюсом, если бы мы перешли на единую валюту в виде единого российского рубля. Потому что это стабилизировало бы финансовую и экономическую систему Беларуси», — подчеркивал Путин.

Путин единую валюту иметь согласен, а вот пригласить соперником на выборах президента РФ в 2012 г, то как?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.