ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Оппозицию хотят сделать крайней?

Обсуждение: Оппозицию хотят сделать крайней?

А.М.
27.06.2007 // 18:29
Прочел свое предыдущее сообщение и сразу мысль: когда я бабу обнимаю, навероно власть с "буслом" в обиде на меня.
 
А.М.
27.06.2007 // 18:28
Как это вы все ловко всех в один клубок смотали. И там правда, и так правда. Все правы и ни кто не врет. Выходит я один всем вру. А я думал, что я одной рукой за влать, другою за "бусла".
 
mata_hari
27.06.2007 // 14:41
дудука пишет:
Они не знают , что оппозиция наняла Фани Каплан, чтобы в Ленина стрелять и БТ скоро это убедительно докажет. А наводнение на Бретчине несколько лет назад. Это проделки Поздняка, Дранчука и С.

я так и думала!! ох уж эта оппозиция - пока всех за решетку или на химии не спрячешь, столько беды натворит. хорошо, что у нас пресса свободно может обо всех этих безобразиях писать.
 
Дикки
25.06.2007 // 22:51
А піпл схавае..... Паказалі па БТ, а большасць з тых, хто глядзіць БТ у інтернет не лазае....
 
дудука
25.06.2007 // 19:54
Шарк прав. Они не знают , что оппозиция наняла Фани Каплан, чтобы в Ленина стрелять и БТ скоро это убедительно докажет. А наводнение на Бретчине несколько лет назад. Это проделки Поздняка, Дранчука и С. Убедительные доказательства собраны КГБ. Скоро и это нам покажут.
 
мамуля
25.06.2007 // 19:18
shark пишет:
БТ, как и БЕЛТА, никогда не врет

Ой, мужчина, вы пока отжигаете круче всех :-))
sokolov пишет:
ОНТ к таким заданиям сверху подходит очень уж прямолинейно. Сказали мочить - и они прямым текстом и дают. Скучно, чесное слово. На БТ хоть с выдумкой

Да уж. Мимо тещиного дома я без шуток не хожу. Примерно такая же выдумка и на БТ.
 
sokolov
25.06.2007 // 18:32
А меня во всем этом интересует больше другое. Уровень наших госканалов. Вот ОНТ к таким заданиям сверху подходит очень уж прямолинейно. Сказали мочить - и они прямым текстом и дают. Скучно, чесное слово. На БТ хоть с выдумкой подходят к этому вопросу, творчески так сказать...
 
Vitriol
25.06.2007 // 17:45
Ой, эти книги как-то в сетке локальной валялись, да и в нете найти не проблема....
Проблема в том, что седоволосые БТшники не понимают, или не понимают те, кто поручает им заниматься оплевыванием оппозиции - она сама себя оплевала и дискредитировала: сборище мудачков (простите), дерущихся из-за западных денег.
 
shark
25.06.2007 // 15:24
БТ, как и БЕЛТА, никогда не врет. Что вы все нагнетаете и нагнетаете?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.