ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Лукашенко: через 1-2 месяца мы забудем все валютные неурядицы

Обсуждение: Лукашенко: через 1-2 месяца мы забудем все валютные неурядицы

нет
16.05.2011 // 13:54
Лукашенко: через 1-2 месяца мы забудем все валютные неурядицы

Если историю будут писать певчие его команды.
 
Zuzik79
15.05.2011 // 16:00
Сначала ему нужно было полторы - две недели, потом уже подавай месяц - два, а сколько он попросит после этого - несколько лет? Вот и результат его многолетнего хоккейного матча - т.е. управления государством.....
 
Scout_08
12.05.2011 // 22:34
brest4 пишет:
Беларусь к этому отношения не имеет никакого
тешьте себя надеждой))), учитывая тот факт что беларусы научили россию книжки печатать...
 
brest4
12.05.2011 // 19:56
Я писал о ГДР и ФРГ . Беларусь к этому отношения не имеет никакого.Как Румыния.
 
Scout_08
12.05.2011 // 19:40
vitebsk пишет:
так и не стёрли грань между развитым Западом и недоразвитым Востоком
золотые слова, жаль наш восточный сосед не часто это осознает...
 
erne100
12.05.2011 // 17:45
"Вы правда думаете,Уважаемый Nemez,что победи Санников или поэт-песенник Некляев,(ну,представим себе гепотетически),то экономическая ситуация в РБ изменилась бы ? Я думаю,нет!"

Я лично готов открыть в Беларуси свое дело и вкладывать в него свои деньги. Но при этой власти я не вложу сюда ни копейки, я же не сумашедший. И таких как я - тысячи. Так что ответ на Ваш вопрос - да, при другом призеденте экономическая ситуация начала бы улучшаться. Понятно, что поднять ее из нынешних руин - процесс долгий. Но первый шаг в любом случае должен быть связан со сменой власти и превращением Беларуси в страну, где уважают закон и где люди чувствуют себя свободными.
 
vitebsk
12.05.2011 // 17:30
nemez пишет:
Наш путь - это его путь...

Вы правда думаете,Уважаемый Nemez,что победи Санников или поэт-песенник Некляев,(ну,представим себе гепотетически),то экономическая ситуация в РБ изменилась бы ? Я думаю,нет!
Сколько лет после объединения Германии западные Гансы с восточными Фрицами мучались,до сих пор мучаются,так и не стёрли грань между развитым Западом и недоразвитым Востоком-(бывшей ГДР).
А там другие экономические ресурсы,да и немцы-это не лицьвины !
 
fleem
12.05.2011 // 17:13
brest4 пишет:
Можно продать плохо управляемую госсобственность
Да у нас вся госсобственность плохо управляемая!!!! Потому, что управляется неграмотным правительством.
 
bodhidharma
12.05.2011 // 16:21
Нам бы Лукашенку забыть...
 
nemez
12.05.2011 // 16:13
Наш путь - это его путь... И он ничем не отличается от пути тех стран, в которых правящая клика захватила командные высоты и делает все возможное, чтобы остальные ни на шаг к ним не могли подступиться... И все это прикрывается "государственной собственностью" и лозунгами о недопустимости распродажи "фамильного серебра". Многие из "элехтарата" в это веруют... Блажен, кто верует...
 
Штирлиц Макс Отто
12.05.2011 // 16:03
fleem пишет:
И кстати, по поводу --- Но это будет тяжело, и это будет долгий путь, отметил глава государства. «Но это наш путь. Другого нет пути», — добавил Александр Лукашенко.

Да задрал он "НАШИМ" путем. Придумал себя в цари. Не надо за всех говорить. За себя отвечай. Хочешь идти своим путем - иди, но не тяни туда тех кто не хочет. Не бей дубинками НАРОД, защищая себя, свои лукавые прОценты. МЫ должны защитить НАРОД, от кОГО ????????????? От тех кого дубинками приказывал лупить, от НЕКЛЯЕВА, КОТОРОГО чуть не УБИЛ????? И не прикрывайся народом - народ тебе не верит. Признайся по-честному- ДА ФАЛЬСИФИЦИРОВАЛ, ДА КАЮСЬ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! Глядишь БОГ и простит и не накажет грядущие поколения.
 
fleem
12.05.2011 // 15:37
И кстати, по поводу --- Но это будет тяжело, и это будет долгий путь, отметил глава государства. «Но это наш путь. Другого нет пути», — добавил Александр Лукашенко.

Хотелось бы узнать, вот уже 17 лет идем и еще столько же осталось???!!! Есть и другой путь - Лукашенко в отставку вместе с "его путем". Будет другой президент - будет и другой путь и это будет добрый путь.
 
brest4
12.05.2011 // 15:49
Можно продать плохо управляемую госсобственность.
 
fleem
12.05.2011 // 15:34
Короче понятно - никаких реформ не будет. Пока Лукашенко у власти, он будет продвигать свое экономическое чудо. Хотя... вряд ли он куда то денется. Своего пути у него уже быть не может, так как нет и своих финансов. Халава кончилась, скоро надо отдавать долги, а остро стоит вопрос о новом займе. Так что придется наклоняться - иначе....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.