ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Дело 19 декабря. Заговор не доказали, но Санникова посадили

Обсуждение: Дело 19 декабря. Заговор не доказали, но Санникова посадили

Luda
17.05.2011 // 15:47
byrbon пишет:
Конечно Халип для вас авторитет а cowboy1967 нет

Я же написала, что ваша репутация разбита.Ваш стиль изложения и ваши мысли не выдерживают никакой критики.То, что политики во всем мире используют чьи-то средства меня не удивляет, т.к. я знаю основы современного мироустройства.Попробуйте сделать что-то без денег. Сходите, например, на уровне вашего развития, в магазин без денег.
 
cowboy1967
17.05.2011 // 14:05
byrbon Нет. Гражданин Лукашенко Санникова не испугался. Если Он и испугался, то только вкладывания средств закулисных игров мировой политики в эту персону в перспективе. Как самостоятельного политика Санникова бояться смысла не имеет. Бояться нужно тех, кто возможно бы плотненько стал поддерживать и раскручивать нового политического оппонента. Одним словом взращивать альтернативу батьке. Батька против взращивания ему альтернативы. Поэтому решил прибить всех одним махом, не взирая на сулящие от европы денежные перспективы.
 
byrbon
17.05.2011 // 13:57
cowboy1967 пишет:
cowboy1967
17.05.2011 // 12:40


Luda Конечно Халип для вас авторитет а cowboy1967 нет. подумать только Халип разоблачает Березовского и вы в это верите? Не смею тебя разуверять пусть будет так, что Санников и Халип избирательную кампанию провадилли на средства от проданной квартиры. Ха-Ха_Ха. Тогда да почему Санников в тюрьме?



Да просто потому Санников в тюрьме, что гр. Лукашенко сильно испугался, когда просто, чисто теоретически, примерил на себя свое новое состояние рядового жителя Белоруссии в том "сАцЫяльнаарыентаванам раю", который он построил за 16 лет своего бесконтрольного правления.
Представил.......и смертельно испугался...
Потому и Санников в тюрьме.......
 
aid777
17.05.2011 // 13:50
jambul пишет:
mbul
16.05.2011 // 22:21


Я не могу молчать,когда страну терзает
И бьёт в лицо бандеровская мразь!
За океаном ждут...Оттуда призывают
Чтоб кровь на Беларуси пролилась!
Давным-давно в Америке подняли
Над миром факел смерти и войны,
И люди в мрачной Статуе узнали
Застывший,скрытый облик САТАНЫ.
По всей земле,на каждом континенте
Его отродье сеет смерть и страх,
Он к нам хотел пробраться в "президенты"
И всё разрушить,всё рассеять в прах!
Мы слышим злобный рык Всемирного Тирана,
Нам в сердце целится ЕСовская рать-
Они хотят,как сербов на Балканах,
Нас,белорусов,взять и растоптать.
Вставай,народ!Вся правда - за тобою!
Гони Святым Крестом отродье САТАНЫ,
Не дай свершиться чёрному разбою,
Смелей вперёд,за честь родной страны!


Идолопоклонничество - это грех. Терзает страну Ваш идол. А Вы поклоняетесь не Богу, а идолу.
 
cowboy1967
17.05.2011 // 12:40
Luda Конечно Халип для вас авторитет а cowboy1967 нет. подумать только Халип разоблачает Березовского и вы в это верите? Не смею тебя разуверять пусть будет так, что Санников и Халип избирательную кампанию провадилли на средства от проданной квартиры. Ха-Ха_Ха. Тогда да почему Санников в тюрьме?
 
jambul
16.05.2011 // 22:21
Я не могу молчать,когда страну терзает
И бьёт в лицо бандеровская мразь!
За океаном ждут...Оттуда призывают
Чтоб кровь на Беларуси пролилась!
Давным-давно в Америке подняли
Над миром факел смерти и войны,
И люди в мрачной Статуе узнали
Застывший,скрытый облик САТАНЫ.
По всей земле,на каждом континенте
Его отродье сеет смерть и страх,
Он к нам хотел пробраться в "президенты"
И всё разрушить,всё рассеять в прах!
Мы слышим злобный рык Всемирного Тирана,
Нам в сердце целится ЕСовская рать-
Они хотят,как сербов на Балканах,
Нас,белорусов,взять и растоптать.
Вставай,народ!Вся правда - за тобою!
Гони Святым Крестом отродье САТАНЫ,
Не дай свершиться чёрному разбою,
Смелей вперёд,за честь родной страны!
 
fizmat
16.05.2011 // 20:23
vid пишет:
Наверняка Ваше фото-видео сейчас в разработке,либо в архиве.Ждите повестку на откат пальчиков...

Мои фото-видео давно в их архиве, и пальчики откатаны... Волков бояться - в лес к партизанам не ходить )))
 
Luda
16.05.2011 // 19:08
Специально для интернет -"подснежников" о реальных связях Березовского. И больше не лукавьте.
http://www.novayagazeta.ru/data/2009/137/19.html
 
Scout_08
16.05.2011 // 18:48
cowboy1967 пишет:
Scout_08 Все равно Санников знаменем народным не станет. Даже флажком.
для меня как человека не ходящего толпой за лидерами, в принципе не нужен флагман. Признаки вождизма у руководителя государством в последствии отрицательно(мягко говоря) сказываются на населении....
 
Viktor1
16.05.2011 // 18:42
cowboy1967 пишет:
Scout_08 Все равно Санников знаменем народным не станет. Даже флажком. Освободят его через пару лет, как Казулина, в назидание того,чтобы больше в политику не ходил з цузие бабки.

Козулин сразу не претендовал на лидерство, одно его: Где деньги, Саша? - вызывало улыбку, как выходки Жириновского, ибо больше ничего толкового он не сказал. Хотя за смелость его похвалить обязательно надо! Да и время было не то - 2006г. был самым жирным - переработка супердешевой нефти давало миллиарды долларов в казну. Конечно, серъезным людям было понятно, что "белорусское чудо" - пшик, но народной массе главное, что жизнь улучшается, а как - не важно.
Сейчас же всё совершенно по-другому: Санников и К предупреждали, что дела катятся к развалу экономики - так и случилось, вот теперь-то они и есть главная опора и надежда!
 
vid
16.05.2011 // 18:23
fizmat пишет:
Так вот, в назначенное время он не явился. Попросту струсил. Более того, оказалось, что он самый настоящий враль.

Фиксировал из-за угла.Наверняка Ваше фото-видео сейчас в разработке,либо в архиве.Ждите повестку на откат пальчиков...
 
Luda
16.05.2011 // 18:20
fizmat пишет:
Товаристч Каштанов, по законам жанра Вам следует застрелиться из водяного пистолета, наполненного отходами собственного производства.

BRSM очередной раз убедил, что брсм отстой.С Вашей, fizmat, помощью, спасибо.
cowboy1967 пишет:
Санников позарился на бабки БАБа ( Березоовского) тот с батькой

Разоблачающая Березовского статья Халип,после которой широкая общественность узнала, что "тот с батькой" после которой она получала от людей Березовского угрозы, разбивает вашу "версию", как и вашу репутацию.
Как вы утомили, интернет-"подснежники", которые после указки всем в интернет, зашыщать ихдиалогию, пишут бездарщину. Ни ума, ни фантазии.
 
vid
16.05.2011 // 17:28
cowboy1967 пишет:
cowboy1967
16.05.2011 // 17:20

то было зеркало...бездоказательно-утверждающее,исходящее от вас,а после и от меня.
 
cowboy1967
16.05.2011 // 17:20
vid Вы? А вы кто? и что отрабытываете?
 
vid
16.05.2011 // 17:14
cowboy1967 пишет:
cowboy1967
16.05.2011 // 17:09

бабки БАБа исступленно отрабатываете вы!
 
cowboy1967
16.05.2011 // 17:09
Scout_08 Все равно Санников знаменем народным не станет. Даже флажком. Освободят его через пару лет, как Казулина, в назидание того,чтобы больше в политику не ходил з цузие бабки. А в прочем жаль мужика. Несправедливо с ним обошлись судьи. Что поделаешь, заказ есть заказ, а надо чтобы суров закон, но закон.
 
cowboy1967
16.05.2011 // 17:07
Люди! Поймите. Санников позарился на бабки БАБа ( Березоовского) тот с батькой Санникова и использовали как козла отпущения. Россия бы вступилась как-то косвенно, если бы Санников стоял на довольствии какого другого, а не Березовского- врага России, а точнее Путина с Медведевым. Вот увидите Некляев такой срок не получит или вообще не получит ничего.
 
vid
16.05.2011 // 15:34
fizmat пишет:
Товаристч Каштанов, по законам жанра Вам следует застрелиться из водяного пистолета, наполненного отходами собственного производства.


В этой отхожей тусовке - брсм ,в основном,такие существа.Вруны и пустословы!( цитата из BRSM831)
 
Scout_08
16.05.2011 // 14:32
fizmat пишет:
ак вот, в назначенное время он не явился. Попросту струсил. Более того, оказалось, что он самый настоящий враль.
ну и Бог с ним. Понять и простить....)))
 
fizmat
16.05.2011 // 13:43
Для тех, кто внимательно следит за похождениями BRSM831 на этом форуме.
Если помните, вчера он забил мне стрелку на 8:00 у проходной предприятия Гомельстекло, где якобы работает Каштановым и по совместительству - секретарем Заводской ячейки БРСМ. По сценарию, он должен был понести справедливое наказание за хамское поведение в отношении одной из форумчанок.
Так вот, в назначенное время он не явился. Попросту струсил. Более того, оказалось, что он самый настоящий враль. На предприятии действительно есть ячейка БРСМ, но секретарем там - милейшая женщина по имени-отчеству Светлана Михайловна.
Товаристч Каштанов, по законам жанра Вам следует застрелиться из водяного пистолета, наполненного отходами собственного производства.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.