ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Преступное бездействие и гуманные отставки

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Преступное бездействие и гуманные отставки

Штирлиц Макс Отто
23.05.2011 // 16:57
Ганьба-а-а !!! :-) Здраднікам беларускасці :)
 
лицьвин
23.05.2011 // 14:15
Ганьба-а-а !!! :-)
 
Штирлиц Макс Отто
23.05.2011 // 13:51
Люди так как вам как вариант - ежели лукистские москали потащат нас в состав Раши, объединится в конфедерацию с Украиной или Литвой, в составе ВКЛ были разам !!! :))))
 
brest4
23.05.2011 // 11:06
"К думающим я отношу и российского министра финансов Алексея Кудрина"__________________
Лёха Кудрин-друг Беларуского народа, а не "вякающий отморозок"! :-)
 
Штирлиц Макс Отто
23.05.2011 // 10:50
Whidaw зусім знік :)
 
Штирлиц Макс Отто
20.05.2011 // 12:53
Штирлиц Макс Отто пишет:
несмотря на это ратуюсчий за вхождение СКОЛКОМ в Россию. Наверное пошел гражданство России оформлять. :) Но мы его путем не пойдем !!!

Уж лучше, на худой конец, войдем в состав "вшивой" УКРАИНЫ !!! Были и с ними в одном государстве 300 лет назад в ВКЛРиЖ. Так что вполне - конфедерация с УКРАИНОЙ, а там глядишь и в ЕВРОСОЮЗ недалеко. Тем более президент там с БЕЛОРУССКОЙ ФАМИЛИЕЙ - ЯНУКОВИЧ !!! :)))
 
Штирлиц Макс Отто
20.05.2011 // 12:44
:)))) Пропал обсчительный уже 30 лет на великих постах с жалованием 2 000 - 5 000 уе Whidaw белорусо-даже больше поляк, фамилия наверное на ИК-ЯК заканчивается, несмотря на это ратуюсчий за вхождение СКОЛКОМ в Россию. Наверное пошел гражданство России оформлять. :) Но мы его путем не пойдем !!!
 
нет
18.05.2011 // 17:19
Пишется: В Беларуси — экономическое безвластие.

Ну что Вы? Партия власти знает что делать. Программа "птички" одного из генералов в действии.
Все вопросы к генералам и министру экономики.
Ощущайте или чувствуйте новочудное действие птичек, пока только какающих на валюту.
 
fleem
18.05.2011 // 15:56
«Мы живем в самой счастливой стране на свете, а все остальные страны нам завидуют…» Ведь только у нас, чтобы купить доллары, сначала нужно их продать. Только у нас все недовольны повышением цен на топливо, но уже через месяц выстраиваются в очередь купить его по этой цене, из-за нового повышения…

Только в нашей стране указы отменяют раньше, чем их успеют озвучить по новостям. Это в нашей стране можно попасть в тюрьму за прогулку по площади и не попасть за наезд на пешехода… Мы гордо называем нашу страну «Беларусь», а иностранцы завистливо спрашивают «Где это?»
 
Штирлиц Макс Отто
18.05.2011 // 15:43
Whidaw пишет:
Да мы в составе СССР были. Достойно присутствовали, Вы не помните. Но хуже прибалтов. Еще раз повторим "хуже прибалтов"? Или станем лучше в составе Великой России?

Да Вы ускорятель ПРЕДАЕТЕ ЛИНИЮ и СЛОВА Вашего Патрона-АГЛ. Когда он обращаясь к Евросоюзу и Нато, говорил - "Вот если Россия попытается нас захватить, Вы имеете полное право ввести войска НАТО, и это будет нормально, чтобы зашчитить нас." Вспоните, поисчите в архивах за 2008-2010 год. Или он вам уже другую линию стратегии передал весчать, забыв о той, что я напомнил выше, вежливый вы наш ускорятель? ;)
 
petrov
18.05.2011 // 15:39
Куда то Whidaw запропал? Общения добирать наверное?

А собственно по статье - как всегда все верно, кроме
"Перекладывание издержек и последствий валютного кризиса на плечи населения и частного бизнеса не пройдет бесследно для Вертикали. Она ведь тоже кормится за счет внутреннего спроса и способности людей покупать товары и услуги."

Она "Вертикаль" настолько далека от нужд и чаяний "населения и частного бизнеса" , что ей (Вертикали) ну абсолютно это безразлично.
А кормится она из других источников, а не как не от "внутреннего спроса и способности людей покупать товары и услуги".
Ну уж в любом случае товарооборот и ВВП в национальной валюте вырастет, соответственно вырастут и доходы Вертикали. А конвертацию по курсу НБ она (Вертикаль) себе обеспечит.
 
byrbon
18.05.2011 // 15:34
Whidaw пишет:
Да мы в составе СССР были. Достойно присутствовали, Вы не помните. Но хуже прибалтов. Еще раз повторим "хуже прибалтов"? Или станем лучше в составе Великой России?



А Вы уверены, что Вы нужны "великой России" ???
И что Вы станете лучше в составе "великой России" ???
У Вас голова не закружилась, взирая на "великую Россию" снизу вверх, по-лакейски ???
 
Штирлиц Макс Отто
18.05.2011 // 15:30
Whidaw пишет:
Не вижу причины. Тридцать лет так или иначе работаю с людьми. С разными людьми. Знаю мнения. Сам беларус. Возможно, больше поляк. Между Вами и мной разница в том, что у меня больший жизненный опыт и "Вы" , обращаясь к кому-либ,о пишу с большой буквы".

ХА-ХА-ХА..... У Вас большой жизненный опыт в бюрократической и ведодомственной переписке. И общение Ваше с людьми сводится с большей долей вероятности к общению с себе подобными, с жалованием по 2-5 тысчи у.е. в месяц и к написанию бумажек-ответов на Вы с большой буквы. :)
 
Штирлиц Макс Отто
18.05.2011 // 15:06
Whidaw пишет:
Но ускорение Вам гарантируем......

Подробнее плиз с этого момента.... И откуда Вам знать кто я , еврей, поляк или японец.? ;) И уж Вы как белорус и больше поляк, сами себя ускоряйте и гарантируйте. Я уж как нибудь без Вас, без Вас рождался, рос, воспитывался, и СЕЙЧАС и ВСЕГДА обойдусь без Вас и Вашего пастушьего-гнусного ускорения...;)
 
Whidaw
18.05.2011 // 15:00
Штирлиц Макс Отто пишет:
Уж если в Рашку как быдло поведут, я точно карту поляка возьму, но в Рашке не буду.

Карту поляка Вам могут и не предложить. Карта поляка - для поляка, беларуса не удостоят. Но ускорение Вам гарантируем......
 
petrov
18.05.2011 // 14:59
Whidaw пишет:
Почему:" (вертикальщик вы наш).", потому, что наши мнения не совпадают? А, как же их плюрализм?


На вторую часть обратите внимание - "поработь не пробовали?".
А общение с людьми - это прерогатива вертикальщика. Пообщался и "мед ешь".
Или не так?
 
Whidaw
18.05.2011 // 14:55
petrov пишет:
У меня (уже не молодого) от СССР воспоминания остались - Афганистан и Чернобыль.
Может еще более положительный пример подскажете?

Вы участвовали или только оценку даете?
 
Штирлиц Макс Отто
18.05.2011 // 14:54
petrov пишет:
У меня (уже не молодого) от СССР воспоминания остались - Афганистан и Чернобыль.
Может еще более положительный пример подскажете?

Уж если в Рашку как быдло поведут, я точно карту поляка возьму, но в Рашке не буду.
 
Whidaw
18.05.2011 // 14:54
petrov пишет:
(вертикальщик вы наш).

Почему:" (вертикальщик вы наш).", потому, что наши мнения не совпадают? А, как же их плюрализм?
 
petrov
18.05.2011 // 14:52
Whidaw пишет:
Да мы в составе СССР были


У меня (уже не молодого) от СССР воспоминания остались - Афганистан и Чернобыль.
Может еще более положительный пример подскажете?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.