ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Как воруют деньги из банкоматов. Ловкость рук и немного… скотча

Обсуждение: Как воруют деньги из банкоматов. Ловкость рук и немного… скотча

sab270481
18.05.2011 // 21:41
Здраствуйте. Я вот не постеснялся обратиться. Только сначала я думал по-хорошему сначала в банк обратиться. Обратился через два дня как со счета каким-то образом полмиллиона было списано. Я тогда провел операцию по снятию 100 долларов через банкомат. Но у меня тогда еще и полмиллиона почемуто дополнительно было списано. Написал заявление в банке. Обещали рассмотреть. Две недели рассматривали. Пришел ответ что излишков в банке не обнаружено. А просмотреть видеокамеры они могут только через постановление в милиции. Написал заявление в милиции после этого. Писал два раза (повторный через дня четыре). Опять рассматривали две недели, а то и больше. Дали ответ. ЗАПИСИ С КАМЕР ПЕРЕЗАТЕРЛИСЬ И ПРОВЕРИТЬ ФАКТ СНЯТИЯ НАЛИЧНЫХ НЕТУ ВОЗМОЖНОСТИ. Вот так вот. Не постиснялся. Обратился. Водили вокруг носа более месяца. И мягко отолали в общем. Так что правоту не так легко добиться. P.S. ЗАЧЕМ ВИДЕОКАМЕРЫ???? ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕЗАПИСЫВАЛИСЬ?????????
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.